Tige Boats - почему лучше покупать новую лодку.

19.01.2013

1. Гарантия 3 года на весь катер от носа до кормы! Tige Boats будет платить за все возможные поломки и заменять возможно дефектные детали.

2. 5-ти летняя гарантия на сенсорную систему управления. Безусловная замена любых компонетов системы управления в случае возникновения проблем с ними.

3. 360-плюс 3-х летняя программа беззаботного владения лодкой без дополнительных затрат.

4. Пожизненная гарантия замены корпуса. В случае возникновения проблем с корпусом катера, Tige Boats заменит целиком корпус без дополнительных условий.

5. 3-х летняя гарантия на двигатель PCM. Самые надежные силовые установки индустрии, подкрепленные надежной гарантией. Кроме того, в России PCM Engines имеют гарантийный склад запчастей и адекватные цены на расходники.

6. Дилерская поддержка. Восьмой год подряд компания Tige Boats получает специальную премию за лучшее дилерское обслуживание в индустрии. В разгар сезона вы не останетесь один на один со своей проблемой, где бы вы не находились в России.

7. Будучи первым владельцем, вы всегда будуте уверены в качественном обслуживании лодки, а это всегда служит гарантией безотказной работы всех систем вашего буксировщика.

8. Цены на модельный ряд 2013 года стартуют от 69000 долларов США с учетом доставки и таможни (в Москве). Это самое лучшее предложение на рынке на катер, полностью оборудованный для вейкбординга и вейксерфинга.

9. Tige Boats поможет построить лодку, о которой вы мечтали, потому что любые ваши пожелания могут быть реализованы. Огромный выбор цветов, дополнительных опций, стерео-аппаратуры и тюнинга. Вы можете заказать эксклюзивный дизайн корпуса и сделать яркую, индивидуальную лодку.

10. Заказывая новую лодку вы получаете точно то, что вы хотите!



Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!