Лучшие инновации катеров-буксировщиков 2012.

07.04.2012

По сложившейся традиции, мы ежегодно определяем инновации в индустрии катеров-буксировщиков, которые делают вейкбординг легче, лучше и удобнее. Перед вами наш рейтинг лучших опций для катеров 2012 года.

Комфортные преобразования.
Кормовая часть пассажирского салона нового Mastercraft X-30 имеет диван-трансформер. Вы можете развернуть его на 180 градусов, получив сиденье, ориентированное на корму или просто разложить его, превратив в удобную,мягкую площадку.
Где получить: Mastercraft X-30.

Огромный носовой салон.
Идея, воплощенная в новом Malibu Wakesetter MXZ, не нова. Это не первый и не последний корпус двуносой компоновки. Но как это сделано?! Экстра-глубокие и экстра-широкие сиденья, практически второй пассажирский салон. Превосходно.
Где получить: Malibu Wakesetter 22 MXZ.

Полуавтоматический обзор.
В прошлом году инженеры компании Supra Boats сделали так, что водитель любого роста стал чувствовать себя комфортно за рулем, получив удобный механизм настройки сиденья с электроприводом. Простым нажатием кнопки на панели приборов регулируется высота подъема сиденья.
Где получить: Supra Launch 21V, 22V, 242.

Многофункциональная корма.
Многие катера имеют салоны - трансформеры. Но новый Tige Z3 имеет трансформер-моторный отсек. По желанию владельца всего за несколько секунд можно превратить проход на корму в единый, просторный солярий. Также здесь есть удобные отсеки для хранения мелочей с амортизированными крышками.
Где получить: Tige Z3.


Безмерный комфорт.
Centurion Boats дебютировал с новым интерьером салонов премиальной серии ENZO SV211, SV233, SV244. Эти модели получили новые материалы и детали отделки салона, а также светодиодное освещение. Даже в большом салоне флагманского SV244 вы заметите детальнейшую проработку каждой части интерьера.
Где получить: Centurion SV211, SV233, SV244.

"Хэви-метал"
Первое, что бросается в глаза при виде нового тауэра ZeroFlexTower 4, это его мощный изгиб с массивным шарниром и удобным механизмом опускания. Очень удобен при прохождении под мостами или хранении в ограниченном пространстве.
Где получить: все модели Mastercraft 2012 года.

Нерушимая волна.
Угловатый дизайн новой степ-платформы Supra Boats защищает вашу волну от контакта с ней. В результате - самые чистые волны.
Где получить: Supra Launch 21V, 22V, 242 и Sunsport 20V.

Держатели будущего.
Простая, но очень надежная фиксация, которую демонстрируют новые держатели вейкбордов 4RCE компании Tige Boats. Это лучшие держатели вейкбордов за всю историю проведения тестов Transworldwakeboarding. И хотя их работу мы подробно описывали ранее, вы можете их по-настоящему оценить, заказав на свой новый Tige.
Где получить: любой катер Tige 2012.

Всевидящий водитель.
Теперь вы будете видеть трюки от начала зарезки и до конца. Новое зеркало заднего вида Tige Boats, производства 4RCE, изготовлено из алюминия, применяемого в космической индустрии. Обеспечивает водителю беспрецендентный 180-градусный обзор. Итог: если вы что-то пропустите из действий райдера за лодкой, это будет только ваша вина.
Где получить: все катера Tige 2012.

Блестящий контроль.
Новый сенсорный экран системы управления Mastercraft BIG является полноценным командным центром буксировщика. С помощью этого экрана можно управлять любыми функциями лодки. Инженеры Mastercraft Boats для обеспечения лучшего обзора акватории понизили панель приборов почти на 9 сантиметров и упростили дизайн для эстетичности и удобства эксплуатации. По бокам от основных приборов теперь расположены надежные и долговечные переключатели - алюминиевые ручки, а вся панель приборов отделана обработанным алюминием.
Где получить: все катера Mastercraft 2012.

Каждый старт - эталон.
Новая система управления Auto MaliView позволяет настроить и записать алгоритм ускорения катера, так что водителю остается только "положить" рычаг газа, катер сам будет разгоняться по заданным параметрам. Такая функция очень поможет новичкам за рулем. Это совместная разработка Malibu и производителя двигателей Indmar Engines.
Где получить: Malibu VTX, VLX, 22MXZ, 23LSV, 247LSV.

Большое Supra-видение.
Инженеры Supra Boats "растянули" диагональ центрального цветного дисплея панели приборов до 18-ти сантиметров. Теперь водителю будет проще контролировать работу систем катера.
Где получить: Supra Launch 21V, 22V, 242.

Центр управления.
Второе поколение системы управления LINK Nautique Boats может похвастать бОльшим дисплеем, увеличенным на 20%, до 18-ти сантиметров в диаметре. Он оснащен интуитивным интерфейсом и упрощает управление любыми функциями катера.
Где получить: любой катер Nautique в комплектации Team Edition.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!