Mastercraft X-30

30.01.2012

Своей презентацией нового 23-х футового Mastercraft X-30, компания Mastercraft установила новый уровень качества лодки мирового класса.

Что сразу бросается в глаза - это инновационный дизайн X-30.
Но, несмотря на полностью новый корпус, его обводы связаны с классическим стилем старого X-30.

Как у любого 23-футового среднеразмерника ширина корпуса 100 дюймов (2,54 метра).Длина нового X-30 - 7 метров 10 сантиметров. Это обеспечивает салону приличную вместимость и много места в отсеках для хранения снаряжения. Новый корпус с высокими бортами позволил инженерам Mastercraft спроектировать удобные глубокие сиденья.
Более широкий нос вместил просторный салон и дополнительный отсек для хранения веревки или якоря.


Кормовое сиденье салона - сиденье-трансформер. Его легко повернуть на 180* и сидеть лицом в сторону райдера. Позади водительского сиденья скрываются мусоросборник и кулер.

В новый X-30 устанавливают эксклюзивные стерео-системы JL Audio с цифровым усилителем и четырьмя динамиками. Опционально можно установить сабвуфер, дополнительные усилители, спутниковое радио и iPod адаптер.

Также среди популярных опций столик салона, алюминиевая дверь в носовой отсек и подогрев сидений.

Кроме этого, и вы, и ваши пассажиры обязательно заметите тщательную проработку деталей дизайнерами Mastercraft. На корме для удобства райдеров сделали дополнительную ступень для безопасного прохода на степ-платформу.

Сама степ-платформа получила специальное нескользящее покрытие, а для удобства соскальзывания со степ-платформы ее края сделали закругленными.

Новый Mastercraft-X30 вас не разочарует. Новый корпус делает волны отличной формы. Если вы установите дополнительную систему регулировки волны, за этим катером можно кататься на водных лыжах. А почти 450 кг.стандартной балластной системы помогут настроить отличные волны для вейксерфинга.

Запуск нового "старого" Mastercraft X-30 открывает новую страницу истории лучших в мире буксировщиков.
Новый Mastercraft X-30 понравится любителям настоящей классики.

Спецификация 2012.
Длина 7,1 м.
Ширина 2,54 м.
Вес 1847 кг.
Объем бака 226 л.
Пассажиры 16 чел.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!