Лучшие держатели вейкбордов.

25.01.2012



Через наши руки за многие годы работы прошли десятки различных конструкций держателей вейкбордов. Но эта новая разработка со сложно произносимым названием PTM Edge Clamp4RCE - лучшее из того, что мы тестировали. Эти держатели устанавливаются эксклюзивно на Tige Boats. На самом деле, ни одни держатели вейкбордов не обеспечивают такой мощный захват досок при минимальном усилии для их закрытия.

Элегантная ручка
Суть конструкции этих необычных держателей - в линейном механизме фиксации, усилия с которого передаются на четыре фиксирующие пластины, они плотно и аккуратно прижимают доску, не обращая внимание на ее толщину.

Нажать и кататься
Когда пришло время кататься, все делается одним нажатием одной кнопки, она освобождает подпружиненный рычаг и доску с легкостью можно извлечь из держателей. После освобождения доски, фиксирующие пальцы уходят в специальные пазы направляющих и совершенно не мешают погрузке и разгрузке оборудования.

И ребенку по силам
Несмотря на то, что фиксация производится одной кнопкой, для управления ей требуется совсем небольшое усилие. Это сможет сделать любой ребенок.

Космические материалы
Все детали держателей изготовлены из материалов, применяемых в космической отрасли. В частности, этот аэрокосмический алюминий прочнее стали, но весит намного меньше.

Без трения
Все движущиеся механизмы держателей изготовлены из применяемых в аэрокосмической отрасли нержавеющей стали и бронзы. Прекрасные свойства скольжения этих материалов позволяют надежно работать механизмам без дополнительной смазки.
Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!