Tige RZ2 и Tige RZ4 Platinum Edition.

24.12.2011

Зачем мне эксклюзивный катер? Такой вопрос вполне актуален для России по причине малой распространенности профессиональных катеров-буксировщиков. Ведь любой новый буксировщик, попадая на водоемы России (за исключением Крокуса в Москве), уже воспринимается как спустившийся с небес инопланетный корабль. Зачем же тратить на гламур лишние деньги?

В США - ситуация другая, на любом, даже небольшом озере Орландо, могут соседствовать десятки буксировщиков разного уровня, а специально для желающих отличаться, производители предлагают несколько вариантов. Почти у всех марок в модельном ряду есть специальные серии лодок, которые наделены эксклюзивными функциями и сильно отличаются дизайном корпуса. Обычно эти буксировщики имеют более мощные двигатели. Вы можете заказать готовый катер с максимальным набором дополнительных опций, некоторые функции специальных моделей могут быть недоступны на серийных лодках.

Катер Tige RZ4 Platinum Edition - специальная, юбилейная серия Tige Boats. От носа до кормы - эксклюзивная лодка, она коренным образом отличается от флагманской серийной модели. В стандартной комплектации есть все, от балластной системы на 910 литров до видеокамеры на тауэре и DVD. Салон с фирменной золотисто-оранжевой отделкой. Стерео-система максимально возможной мощности, на тауэре 4 колонки новой модели Wetsounds REV-10, диаметр динамика - 24,5 см. Динамики окрашены в цвет тауэра.
Стоимость такого катера в США - 132000 USD:







Более бюджетным вариантом является нанесение специальных пленок с печатью на корпус стандартной модели. Модель Tige RZ2 для австралийских спортсменов:






Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!