Tige Boats усилила команду райдеров.

16.11.2011

Компания Tige Boats представляет двух новых прорайдеров заводской команды TeamTige, за Tige Boats теперь будут кататься звезда мирового вейксерфинга Chase Hazen и юная, но очень перспективная спортменка Ashley Kidd (№2 в мировой классификации вейксерферов)

Привлеченные лучшими вейксерф-волнами, райдеры TeamTige демонстрирую разный стиль катания за катерами Tige и представляют самую мощную заводскую команду вейксерферов, которая чаще всего попадает на подиум различных соревнований.

Chase Hazen катается с 11 лет на океанских волнах своего родного города Discovery Bay, Калифорния. С 13 лет он начал участвовать в соревнованиях по вейксерфингу и выиграл Чемпионат Мира среди юниоров в Clear Lake, штат Калифорния. В 2011 году Chase Hazen занял первое место в категории Pro Men’s Surf на Чемпионате Мира, а также получил титул “King of Lake” на соревнованиях во Франции. «Я рад, что меня приняли в Tige Family, в команду сильного бренда, который активно продвигает и поддерживает вейксерфинг»
Если вы когда-либо увидите Ashley Kidd на воде, вы никогда не подумаете, что ей всего 16 лет, она очень серьезный спортсмен.

Родом из Corpus Christi, штат Техас, Ashley Kidd в настоящее время занимает второе место в рейтинге прорайдеров. Она заняла первое место в соревнованиях 10,000 Lakes Wakesurf Open ( Minnesota). Кроме этого, она участвовала в Чемпионате Мира и заняла второе место в категории Pro Surf Women’s .

Ashley Kidd – «я рада быть частью TeamTigé, я уже не могу ждать, когда получу мою новую лодку, впервые как я увидела и поехала за Tige RZ2, я влюбилась в эту лодку, эта лодка для меня!»