Tige Z3.

27.10.2011

Новый катер Tige Boats Tige Z3 – лодка-рекордсмен. Очень тяжелый корпус (2100 кг.) с запатентованной системой глубокого киля ConvexV и одной из крупнейших балластых систем в мире (вес 910 кг.) делает великолепные волны для прорайдеров самого высокого уровня. Эта модель – официальный катер TeamTige и Wakeworld.com.


























Внутри Tige Z3 инновационный салон для 16-ти пассажиров с площадкой-трансформером над моторным отсеком, сенсорной системой управления Tige Touch и лучшим в мире интерьером.



























Новые держатели вейкбордов
Проще говоря, это лучшие держатели вейкбордов, которые мы когда-либо видели. Одним нажатием на рычаг блокировки надежно фиксируются вейкборды. Также просто освободить нужный вейкборд, простым нажатием одной кнопки.






















Всевидящий водитель
Футуристическое панорамное зеркало заднего вида из полированного алюминия органично вписывается в интерьер катера. Единственное в своем роде зеркало обеспечивает водителю практически180-градусный обзор акватории. Он получает возможность видеть все трюки от начала до конца.






















Простые превращения
Мягкие подушки площадки над моторным отсеком за считанные секунды превращаются в удобный проход на корму.























Удобный салон
Встроенный отсек для мусора, стандартная отделка салона нержавеющей сталью, держатели стаканов в необходимых местах, здесь все только самое лучшее для комфорта пассажиров.

























Спецификация
Длина: 7,2 м. (почти 24 фута)
Ширина: 2,6 м.
Пассажиры: 16
Стандартный балласт: 408 кг.
Максимальный заводской балласт: 910 кг.
Максимальная мощность заводского двигателя: 550 л.с.







































Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!