НОВЫЕ МОДЕЛИ 2012. Катера Malibu.

04.09.2011

Компания Malibu Boats с гордостью сообщает о пополнении своей серии Wakesetter - в 2012 году выпущена новая модель Malibu Wakesetter MXZ 22. У новой модели очень широкий и глубокий корпус, а также смелая интерпретация дизайна классического катера Malibu. Этот катер спроектирован для тех, кто весь летний день готов провести на воде.

Корпус полностью разработан с применением цифровых технологий, каждый миллиметр корпуса нового Malibu Wakesetter MXZ 22 выверен и идеален. Широкий носовой отсек в то же время имеет глубокие, безопасные сиденья. Премиальный салон отделан как у роскошного лимузина: специальный винил, подстаканники и много деталей из нержавеющей стали.

Новый корпус Malibu Wakesetter MXZ 22 спроектирован в соответствиями с традициями Malibu Boats. Корпус делает чистые волны для райдеров самого высокого уровня, а также имеет отличные ходовые характеристики при езде по разбитой воде.
"Корпус Wakwsetter позволяет нам получать большие волны без дополнительного балласта" - говорит прорайдер Malibu Boats Brian Grubb - "этот катер выглядит потрясающе, острый нос гармонично сочетается с плавными обводами кормы".

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!