Лучшие буксировщики 2011. Следующий за флагманом.

03.06.2011

Флагманские модели есть у каждого производителя. Эти лодки всегда делают самые большие, самые лучшие волны. Но лучшее не всегда значит лучшее для вас. Конечно, флагманы попадают во все про-видео и за ними катаются лучшие мировые прорайдеры.

И хотя мы все стремимся к самому лучшему, может быть есть лодки, фактически отвечающие нашим потребностям? В конце концов, зачем еще производители выпускают столько моделей? В этом обзоре - лучшие буксировщики второго плана.

Компактный и стильный.
Axis A20.


С его бескомпромиссным стилем и утилитарный дизайном,флагман Axis A22 является идеальным буксировщиком для райдеров любого уровня. Новый Axis A20 наделен всеми качествами Axis A22, имея при этом компактный корпус. В стандартной комплектации этого катера, как и у старшего брата, двойная балластная система и тауэр FatAX.Выбирая Axis A20 вы будете жертвовать пространством салона- в нем на четыре места меньше, чем у 15-местного Axis A22. Зато вы получите мобильность и удобное хранение вашей лодки.

Лучшее из двух миров.
Malibu Wakesetter 23 LSV.


Malibu Wakesetter VLX это самая маленькая лодка в модельном ряду Malibu Boats, но он может похвастать отличной волной, не хуже чем от Malibu Wakesetter 247 LSV. Этот буксировщик – официальный катер фестиваля Wakestock в течение многих лет, за этой лодкой катаются мировые про Филипп Совен и Даллас Фрайдай.Malibu Wakesetter 23 LSV сочетает лучшее из обоих миров. За Malibu Wakesetter 23 LSV катаются прорайдеры Чад Шарп и Брайан Грабб. В списке опций 23-футового Malibu все, что устанавливается на флагманскую модель Malibu Wakesetter 247 LSV, в том числе сенсорная система управления MTC, балластная система с жесткими баками и тауэр Illusion G3.

Следующая звезда.
MasterCraft X-25.


MasterCraft X-Star является бесспорным королем производственной программы компании MasterCraft Boats. Не с точки зрения размера, все модели MC Х-35, MC Х-45, MC Х-55 и MCХ-80 значительно больше X-Star, а в качестве официального буксировщика соревнований MasterCraft Pro Wakeboard Tour и выбора прорайдеров самого высокого уровня – Расти Малиноски и Паркса Бонифая. Эта лодка с великолепной родословной. Хотя MasterCraft X-25 уступает только X-Star в линейке MasterCraft, на самом деле превосходит X-Star в паре категорий. Возьмите волну для вейксерфинга, этот катер делает ее лучше любого MasterCraft. Хотя X-25 предлагает гораздо больше места, чем X-Star, включая места для 16 пассажиров против 12-ти у X-Star, вместимость у него, как у старших собратьев MC X-35 и MC Х-45. Напомним также, что за основу корпуса MC X-25 взяли морскую модель MC CSX с глубоким килем для обеспечения лучших мореходных качеств корпуса.

Выбор тренеров.
Moomba Mobius LSV.


Хотя флагман Moomba Boats - Moomba Mobius XLV имеет богатый послужной список и статус официального буксировщика Gravity Games и является флагманом линейки Moomba Boats, Moomba Mobius LSV все время является хитом продаж Moomba Boats. Спросите почему? Ну, 6,5-метровый корпус, шириной 2,46 м. удобен для транспортировки, этот катер удобен для хранения. Им легко управлять и он поставляется с тауэром и 180-литровой балластной системой в стандартной комплектации при цене около 40000 USD (в США). Плюс, вы заказать его в максимальной комплектации с набором опций от Moomba Mobius XLV, в том числе с новым складным тауэром V2. Тренер мировго класса Кайл Шмидт считает катер Moomba Mobius LSV одним из лучших катеров, каждый день садясь за руль этой лодки. Волны Moomba Mobius LSV легко адаптировать для райдера любого уровня. Мягкая волна этого катера отлично подходит для райдеров начального уровня, а для продвинутых достаточно загрузить лодку дополнительным балластом, и все!

Неофициальный мировой буксировщик.
Supra Launch 22V.


Новая модель и флагман линейки Supra Boats – Supra Launch 242 является официальным буксировщиком Чемпионата WWA и рассчитан на удовлетворение потребностей райдеров самого высокого уровня. Но эта лодка - как специальное снаряжение для спецназа. На самом деле, большую часть самой тяжелой работы делает Supra Launch 22V, официальный буксировщик любительской лиги вейкбординга, самого массового Чемпионата США . В этом Чемпионате проводят и детские соревнования, и соревнования ветеранов. Таким образом, хотя Supra Launch 242 и является лучшим катером в линейке Supra Boats, лодка Supra Launch 22V более универсальна. Supra Launch 22V отстает от флагмана по вместимости салона, против 17-ти местного салона 242-го у Supra Launch 22V 15-ти местный салон. Зато она имеет все те же функции, и систему управления Supra Vision, и регулируемое сиденье водителя, и новый тауэр.

Выдающийся среднеразмерник.
Tige RZ2.


Агрессивный стиль и производительность флагманской модели Tige Boats – Tige RZ4 инженеры компании передали и среднеразмерному Tige RZ2, который короче старшего брата всего на 0,6 метра. В конце концов, в катере Tige RZ2 все новейшие разработки Tige Boats в стандартной комплектации, как у флагманского Tige RZ4. Вместительный салон, сенсорная система управления Tige Touch, Alpha Z тауэр. Эти катера настолько похожи, что основным критерием их различия является размер. Большинство райдеров будут удовлетворены производительностью и размерами Tige RZ2, поэтому он смело «наступает на пятки» большому и комфортабельному Tige RZ4.


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!