Новинки Nautique. Подробности.

24.10.2009

Новый тауэр Flight Control Tower 4

Компания Nautique никогда не останавливалась на достигнутом, поэтому не удивляйтесь - вслед за успешной премьерой тауэров Flight Control Tower 3 в прошлом году,компания Nautique представляет новый тауэрFlight Control Tower 4. Покупатели могут заказать на свой катерэтот тауэр, характерный самой низкой высотой в сложенном виде. Это очень важно для американских потребителей, которые хранят катера в своих гаражах. Этот тауэр легко складывается в одиночку.

Система Nautique LINC

Новая цифровая система управления лодкой Nautique LINC собирает все данные датчиков на одном дисплее. Теперь в цифровом виде все показания приборов. Переходя из одного меню в другое Вы сможете управлять всеми функциями катера от контроля двигателя до просмотра видео. Даже показания навигатора можно выводить на дисплей катера.

Морской двигатель

Покупатели катеров могут установить специально разработанный двигатель PCM (CWS), который имеет замкнутую систему охлаждения и изготовлен с применением нержавеющей стали, противостоящей суровым условиям эксплуатации в морской воде.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!