Лучшие бюджетные буксировщики 2011.

14.03.2011

Уже почти начался новый сезон 2011 года и вы, конечно, планируете максимум времени провести на воде. Тратить серьезные деньги на свои увлечения получается не у всех, поэтому мы собрали в этом обзоре лучшие бюджетные катера нового сезона 2011 года. Может быть эти лодки немного уступают флагманам производственных линеек, но они дадут все возможности для занятий вейкбордингом на самом высоком уровне.
Каждый катер из этого списка обеспечит вам максимум удовольствия на воде этим летом, ведь эти катера продаются менее чем за 60000 долларов США (Цены в США).

Axis A22

Легкоузнаваемый Axis A22! Эта лодка имеет спортивные характеристики более дорогих одноклассников, не уступая им в оснащении. В стандартной комплектации система круиз-контроля и 15-ти местный салон. Балластная система – 408 кг. Агрессивный дизайн дополняется стандартным тауэром FatAX. Большой пакет дополнительных опций и эксклюзивная комплектация Axis A22 Vandall Edition (все включено) расширяет рамки звания бюджетного катера до совершенно не бюджетного.


Malibu 23 Ride

Malibu 23 Ride между прочим официальный буксировщик контестаWakestock, а также за ним проводились Чемпионаты мира и Открытый Чемпионат Malibu.
Сегодня эта лодка предлагает вам проверенные волны и набор опций по фиксированной цене. Большой набор стандартных опций Malibu 23 Ride делает этот катер одним из самых интересных на рынке. В стандартной комплектации тауэр G3. Балластная система – до 181 кг. Эта лодка имеет все классические признаки породы Malibu, но продается по доступной цене. В основе корпуса Malibu 23 Ride – адаптированный корпус Malibu Wakesetter.
Итак, резюме: Malibu 23 Ride – отличный бюджетный катер из модельного ряда Malibu Boats.

MasterCraft X-1

Корпус MasterCraft X-1 выпускается без особых изменений уже более 10-ти лет. Этот катер некогда был X-Star(ом) , буксировщиком X-Games, а также Чемпионата MasterCraft ProWakeboard Tour. За X-1 Паркс Бонифай впервые прыгнул 1080! Из новых опций Mastercraft X-1 имеет новый тауэр ZeroFlex 1 и 320-ти килограммовый балласт. Балластную систему можно увеличить мешками гибридной балластной системы. Эта лодка – живая история, но она по-прежнему выдает отличные волны.

Moomba Mobius XLV Gravity

Moomba Mobius XLV Gravity XLV – самый популярный катер в линейке Moomba Boats. Этот катер имеет богатую стандартную комплектацию и был официальным буксировщиком Gravity Games. Стандартный для этой комплектации 660 – килограммовый балласт Gravity III позволит получить волны максимального размера для самого искушенного спортсмена. Также в стандартной комплектации стерео-система Kiker-MB Quart. А с двухосным прицепом в цвет корпуса катера он также отлично смотрится на дороге, как и на воде.

Supra 20V Sunsport

Это самый маленький катер Supra Boats. Небольшой размер 20-ти футового корпуса обеспечивает катеру транспортабельность и маневренность на воде.
Несмотря на скромные габариты этот катер входит в ТОП лучших кроссоверов и хорош как для вейкбординга, так и для вейксерфинга. Балластная система Gravity III дает серьезную 544-кг. дополнительную нагрузку. Можно дополнительно установить систему управления Supra Vision.

Sport Nautique 200

Sport Nautique 200 - выдающийся кроссовер. В основе конструкции этого универсального катера лежит корпус воднолыжного Nautique 200.
Инженеры Nautique Boats расширили корпус и увеличили киль. Это увеличение внутреннего объема корпуса позволило разместить дополнительный балласт 340 кг.
В сочетании с системой регулировки волны Hydro-Gate корпус производит универсальные волны для вейкбординга, вейкскейтинга и вейксерфинга.
Эргономичное рабочее место водителя обеспечивает отличный обзор акватории.

Tige RZR

Новая модель 2011 года Tige RZR сочетает в своем компактном корпусе передовой стиль и функциональность. Этот катер идеально подходит для райдеров, которые ограничены размерами водоема или условиями хранения лодки.
Новый Tige RZR расширяет премиальную линейку «RZ» компании Tige Boats.
Как и старшие собратья, катер имеет двуносый корпус. Благодаря такой компоновке Tige RZR располагает большим 12-ти местным салоном и гарантирует отличный обзор с водительского места. В богатой стандартной комплектации круиз-контроль, тауэр с держателями вейкбордов, балластная и стерео-системы, а также новейшая сенсорная система управления Tige Touch.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!