Лучшее у производителей буксировщиков в 2011 году.

27.02.2011

Лучшее из того, что предлагают производители катеров-буксировщиков на рынке буксировщиков в 2011 году, по мнению WATERSKIMAG. Эти обновления позволяют вывести занятия водными видами спорта на новый уровень комфорта, удобства и безопасности.

Axis Boats – новая конфигурация салона ChillAX Walk-Through.


Всегда приятно иметь в салоне парочку дополнительных сидений для своих друзей, особенно если они с прекрасным обзором райлера. Компания Axis Boats просто решила этот вопрос, разместив универсальное сиденье в проходе на нос катера.
Это сиденье можно использовать для пассажиров носового салона, а при необходимости спинка сиденья переключается и в проходе образуется удобное дополнительное сиденье основного салона. Сиденье функционально и удобно, это не откидной театральный стульчик, а полноценное сиденье, которое замыкает ряд сидений салона. Это дополнительная опция для Axis A20 и Axis A22.

Система управления Tige Touch.

Осваивать новый катер с новой системой управления TigeTouch также приятно и легко, как новый iPhone. Первая в истории буксировщиков сенсорная система управления позволяет управлять всеми системами катера одним пальцем. Запоминает до 20-ти индивидуальных настроек райдеров. Чтобы включить стерео или подсветку, просто прикоснитесь к панели экрана – и все. Если установлена видео-камера, на экран системы выводится картинка камеры, а также с предустановленным DVD-пакетом можно смотреть видео. Система входит в стандартную комплектацию катеров серий Tige Ve и RZ, на катера серии Tige Z1 устанавливается опционально.

Tige Boats эксклюзивная серия Platinum Edition.

Чтобы отпраздновать свой 20-ти летний юбилей, компания Tige Boats выпустила специальную серию катеров – Platinum Edition. Эта эксклюзивная серия объединяет в стандартной комплектации все лучшие опции катеров Tige, и 910 кг. балластную систему, и 6-ти литровый двигатель, и тауэр Alpha Z с поворотными держателями вейкбордов, и мощнейшую стерео-систему и новым дизайном корпуса с жемчужной окраской. В интерьере салона использованы эксклюзивные материалы со специальной текстурой и множество деталей из нержавеющей стали. Пакет Tige Platinum Edition доступен для катеров серии Tige RZ.

Mastercraft тауэр Power Tower.

С новым ZFT MasterCraft, вам больше не придется вставать с водительского кресла, чтобы сложить или поднять тауэр. Все что нужно сделать для этого – просто нажать переключатель. В сложенном состоянии тауэр не перекрывает доступ к кормовым отсекам хранения снаряжения и нет необходимости снимать с держателей ваши доски, они доступны и держатели легко переключаются в любом положении тауэра.
Также вы можете регулировать высоту ходового тента для лучшей защиты от дождя или солнца. Power Tower является дополнительной опцией для катеров MasterCrafts V и X серий, а также MasterCraft ProStar 214 и MasterCraft ProStar 214v.

Supra Boats – регулируемое по высоте сиденье водителя.

Когда вы много времени проводите за рулем лодки, вы хотите получить максимум комфорта и безопасности. Новое водительское сиденье Supra Boats с изменяемой высотой посадки то, что вы искали. Диапазон регулировки – почти 15 сантиметров. Это сиденье обеспечит водителю любого роста отличный обзор акватории и комфортное управление катером. Новое сиденье входит в стандртную комплектацию всех катеров Supra, за исключением Supra Sunscape 20V.

Supra Progressive тауэр.

Supra Boats представляет новый тауэр Progressive усиленной конструкции. Этот тауэр очень функциональный и удобный. С помощью порошковой покраски его легко можно оформить в цвет корпуса катера. Список дополнительных опций внушителен и включает даже ходовой тент повышенной жесткости с креплениями для вейксерфов. Progressive тауэр входит в стандартную комплектацию всех катеров Supra, кроме Supra Sunscape 20V.

Система управления Malibu Touch Command.

Компания Malibu Boats решила в цифровой век оснастить свои катера новой системой управления Malibu Touch Command (MTC). Сенсорный экран управления расположен рядом с рулем катера. Экран высокого разрешения объединяет все функции управления катером. Также на экран выводятся данные GPS. Единственное, что вы не сможете сделать с помощью этой панели, это зайти в интернет.
Система управления входит в стандартную комплектацию катеров Malibu серий Response, Sunscape и Wakesetter.

Камера заднего вида Malibu Flo-Cam.

У владельцев новых катеров Malibu нет необходимости покупать дорогостоящие видео-камеры. С 2010 года на тауэр G3 можно установить камеру заднего вида Flo-Cam. К основанию камеры прикрепляется фал и она поворачивается за траекторией райдера. Угол наклона камеры изменяется, поэтому съемки вейксерфинга также удобны. Flo-Cam – съемная камера, ее можно переместить в любое нужное место или дать в руки райдеру. Запись можно вомпроизвести на экран новой системы управления. Камера является дополнительной опцией для катеров Malibu Boats.

Новый дизайн Moomba Boats.

В 2011 году все катера Moomba получили обновленную внешность и измененный салон. Расширен выбор окраски гелькоута корпуса. Больше индивидуальности можно придать своей лодке, используя яркие или необычные цвета. Переработанный интерьер салона также получил дополнительные детали и опции отделки. Новый дизайн доступен на всех катерах Moomba.

Тауэр Moomba V2.

Простой, но элегантный дизайн нового тауэра V2 повышает функциональность новых катеров Moomba 2011 года выпуска. Одноопорное крепление обеспечивает отличный обзор с водительского места и улучшает аэродинамику катера. Кроме того, новый тауэр легко складывается. Тауэр идет в комплекте с ходовым тентом и держателями вейкбордов. Новый тауэр – дополнительная опция для всех катеров модельного ряда Moomba Mobius.

Nautique тауэр Flight Control Tower.

В 2011 году компания Nautique Boats продолжает развивать новую модель тауэра Nautique FCT. Тауэр можно сложить в двух положениях, в первом положении вы можете проходить под мостами без ущерба для обзора акватории, во втором положении тауэр складывается ниже уровня ветрового стекла и у вас не возникнет проблем с его хранением и перевозкой. Новый тауэр является дополнительной опцией для катеров Sport Nautique 216 и 226, а также стандартной опцией для катеров серии Super Air Nautique 210 и 230.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!