Mastercraft X25 2011.

26.02.2011

Два года назад компания Mastercraft представила новую модель - MasterCraft X-25. После Mastercraft X-star за X-25 пожалуй лучшие волны для вейксерфинга и вейкбординга.
Этот катер – отличный выбор для тех, кто хочет выбрать катер для вейкбординга и вейксерфинга продвинутого уровня. Заглянув в салон X-25, вы поймете, что эта лодка немного больше, чем просто буксировщик. Просторный и эргономичный 16-ти местный салон размером со стандартный салон 22-футового катера. Но производители умудрились организовать больше посадочных мест и удобства для пассажиров. Дополнительные подлокотники и спинки сидений позволят пассажирам ездить с комфортом в любом направлении. На корме организована рекреационная площадка с дополнительными сиденьями.













































MasterCraft X-25 является лучшей лодкой для вас, если вы хотите высококлассный буксировщик с высшим уровнем комфорта.

Максимальная комплектация: К заводской балластной системе можно заказать дополнительные балластные емкости на 360 кг., которыми можно управлять непосредственно с водительского места. А также новейший полуавтоматический тауэр Power Tower, который можно опускать и поднимать нажатием кнопки.

Спецификация Mastercraft X-25 2011:
Длина: 6,6 м.
Ширина: 2,6 м.
Пассажиры: 16
Объем топливного бака: 200 л.
Вес: 1983 кг.
Стандартный балласт: 360 кг.
Максимальный заводской балласт: 720 кг.
Стандартный двигатель: Ilmor MV8 5.7 литра, 350 л.с.
Максимальная мощность заводского двигателя: Ilmor MV8 6.2 литра, 430 л.с.

Подробнее о Mastercraft


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!