Malibu Boats - лодки и производство.

20.02.2011

Компания Malibu Boats представляет новое видео.
В этом видео рассказ о производстве,преимуществах и инновациях Malibu. Вы сможете заглянуть за ворота фабрики Malibu boats и своими глазами увидеть, как создаются лодки, которые занимают первую строчку продаж в мире.

Amy Mauzy, PR-менеджер компании рассказывает о вариантах корпуса, волнах и характеристиках катеров Malibu. Директор национальной промо-команды Malibu Boats Dennis Kelley рассказывает об особенностях и преимуществах катеров Malibu.

Директор по маркетингу Malibu Boats Paul Singer рассказывает о том, как компания стала лидером инноваций на рынке буксировщиков и вышла на первое место в мире по продажам катеров-буксировщиков.
Он отмечает передовые разработки инженеров компании, которые делают особенными катера Malibu: панель MaliView Dash, развлекательную систему, безрамное ветровое стекло, новый складной тауэр Illusion G3 и площадка для схода в воду.

Также Paul Singer останавливается на особенностях производства катеров Malibu, на тщательной подготовке производства корпусов, точном нанесении раскроя и смолы. Paul рассказывает о специальной системе установки двигателя (FibECS), которая обеспечивает его бесшумную работу.

"Мы не строим лодки по принципу –"потому что это проще или дешевле". Мы делаем так, потому что это правильный путь и он приближает нас к построению самой совершенной лодки в мире" - завершает разговор Paul Singer.



Подробнее о Malibu


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!