Tige Boats на SURF EXPO 2010

23.09.2010

Официальная премьера Tige Boats на SURF EXPO 2010.
Tige RZ2 “Platinum Edition” и Tige R20 на выставке SURF EXPO 2010.

Директор Tige Boats Рик Коррелло новых лодках и премьере новой серии Tige “Platinum Edition” на выставке SURF EXPO 2010:
"Мы проделали большую работу за последний год. Мы построили 2 новых лодки и полностью обновили весь текущий модельный ряд в соответствии с пожеланиями наших клиентов. По завершению работы мы задали себе вопрос – "Как усилия команды Tige Boats оценят наши конкуренты и потребители?"

"Компания Tige Boats участвовала в первой специализированной выставке сезона 2011 SURF EXPO 2010. И я могу сказать, что в этом году катера Tige вызвали огромный интерес публики! Интерес среди конкурентов и потребителей к нашим лодкам был больше, чем мы могли предполагать!"

"После открытия нашего стенда мы были рады видеть реакцию на наши новинки. Все конкуренты (Mastercraft, Malibu, Centurion, Correct Craft и Supra/Moomba) были заинтригованы и задавали нам множество вопросов. Особенное внимание вызвала новая серия катеров Tige RZ2 “Platinum Edition”, а от новой модели Tige R20 нельзя было оторвать увлеченных специалистов. Это принесло нам огромное удовлетворение от участии в выставке SURF EXPO 2010."

"Представители Malibu Boats много раз приходили на наш стенд и задавали кучу вопросов по новым моделям. Дизайнеров Mastercraft интересовало, как нам удалось покрасить новые лодки жемчужной краской. Мы не раскрыли им наш секрет, они так и не поняли, как мы добились такого уровня качества."

"Наше внимание к деталям не ограничивалось только лодками, наш стенд стал исключением. Мы установили лодки прямо на пол, без традиционных подставок, поэтому посетители могли осмотреть вся лодку без особых усилий. Весь стенд получился в едином пространстве, удобным для зрителей."

"Скоро мы представим новые каталоги 2011 года и новое видео с нашими новыми лодками."

"Я был свидетелем, как в этом году мы произвели сильное впечатление на всех конкурентов и наши премьеры вызвали необыкновенный резонанс. Пока конкуренты сидят сложа руки, мы делаем скачок вперед, не взирая на сложности и страхи."

"У наших лодок сейчас так много преимуществ! За последние два года мы сделали качественный прорыв в индустрии, завоевав большой интерес и доверие со стороны потребителей. Это самая лучшая оценка работы нашей команды!"

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!