Centurion - новый воднолыжный буксировщик.

22.09.2010

Centurion Carbon Pro.
Рынок воднолыжных буксировщиков в Америке огромен, каждая компания-производитель стремится иметь в модельном ряду несколько среднемоторных буксировщиков.
К 2010 году специализированные воднолыжные катера среднемоторной компоновки исчезли изпроизводственной программы Centurion Boats.
Но компания не перестает экспериментировать. Вслед за коммерческой серией катеров-буксировщиков, из которой в модельном ряду прижился только Centurion Wave, Centurion Boats запускает на рынок воднолыжных буксировщиков катер абсолютно новой формации - Centurion Carbon Pro. Самое главное для воднолыжного катера - это отсутствие волны за ним.
А компания Centurion Boats очень хорошо знает, как эти волны делать. Значит, они способныизготовить буксировщик без волн.














Применение в конструкции корпуса катера аэрокосмических технологий и материалов, в частности углеводородного волокна, привело к серьезному снижению массы катера. Смелый проект конструкторов Centurion Boats наверняка займет достойное место на рынке. Ждем подробностей.

Спецификация:
Centurion 2011 Carbon Pro
Длина: 6,11 м.
Ширина: 2,21 м.
Стандартный двигатель: 343 л.с.
Емкость топливного бака: 120 литров







Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!