Новый катер для Кена Блока

16.10.2019

В прошлом году Ken Block уже получал заряженный Supra SL

лодка ему очень понравилась, поэтому с выходом новой модели Supra SL 2020 модельного года, она сразу появилась в его гараже, 

Просто взяли самый заряженный катер Supra SL с максимальным двигателем 575 л/с и полным набором опций и заклеили его пленкой с логотипами Кена. Обратите внимание, что основной тюнинг, который понадобился - это заклейка корпуса пленкой. Все остальное - заводские опции и большинство - СТАНДАРТНЫЕ!

Катер почти в стандартной комплектации вполне годен для тюнинга по причине огромного перечня стандартных опций. 

Немного облагородили крышку двигателя - получилось хорошо и патриотично: 

Хотя 575-й RAPTOR прекрасен и без наклеек

Белый корпус отлично смотрится с коричневым салоном, подсветка RGB - стандартная опция с модельного ряда 2020 года:

Новый дизайн панели приборов с двумя сенсорными дисплеями. Центральный дисплей выполняет второстепенную функцию, все операции по управлению системами катера зашиты в интерфейс правой сенсорной панели. Правый экран большого размера с крупными понятными иконками и различимой индикацией. 

Носовой салон достаточно широк и  его легко превратить в солярий, используя центральную подушку, которая закрывает проход между сиденьями:

Двойные крепления для досок - дополнительная опция, как и двойные колонки тауэра JL Audio. В стандартной комплектации катера - тауэр с электроприводом, одна пара поворотных креплений для досок и ходовой тент с креплениями для досок. Подсветка аудио компонентов - также стандартная:

Эстетичная корма. Центральный проход при необходимости закрывается подушкой. Такая форма кормы, без низких проходов и ступеней защищает салон от накатов волны:

Отличное цветовое сочетание:

Кастомные доски Кена:

Проход над моторным отсеком с подушкой:

Кормовая подсветка - RGB и светит неплохо для заводской:

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!