Nautique G23 - купить или не стоит?

30.09.2019

Хватит, хватит, успокойтесь. Нет лучших производителей. Их не бывает. У каждого производителя есть удачные и неудачные модели. Пожалуйста протестируйте побольше лодок и волн разных производителей, чтобы ваши слова имели реальный вес! 

Роль второго плана выполняет G23 с мягко говоря совсем хреновой волной:

Если бы у вас была возможность попасть по ту сторону занавеса, на производства катеров-буксировщиков, вы бы сразу поняли, что все катера делаются из абсолютно одинаковых компонентов и все производители получают детали систем управления или детали балластных систем от одних и тех же поставщиков. А то, за что вы переплачиваете, не более, чем за дизайн или уровни отделки. Все истории про "эти катера лучше чем другие" не более чем маркетинговые враки. Да, они отличаются, но через пару лет эксплуатации вы не поймете, за что с вас брали такие деньги... И преимущества, которые расписывали продавцы, совсем не заметны...

Перейдем к практическим упражнениям. Похоже, что не только мы радеем за правду. Против самого переоцененного катера индустрии - G23 выставили несколько моделей Malibu Boats. Кстати, без серф-системы Nautique вообще грустное зрелище...Как то, тестируя один из первых Nautique G25, нам пришлось ездить по кругу, чтобы покататься, так как за этим катером вообще не было волны! Даже с серф-системой.  Если вы говорите, что он лучше, тогда объясните, чем?

1. Можно сказать, что это два одноклассника. Обратите внимание на то, как быстро "закрывается" волна за G23:

Malibu M235 vs Nautique G23 from Oren Schauble on Vimeo.

2. Чуть длиннее катер, но совершенно с разгромным результатом для G23

Malibu 24 MXZ vs Nautique G23 from Oren Schauble on Vimeo.

24 MXZ vs Nautique G23 - V1 from Oren Schauble on Vimeo.

3. А если взять на два фута длиннее, то вообще.... наследники Malibu 247 классической компоновки просто выносят конкурента:

Malibu 25 LSV vs Nautique G23 from Oren Schauble on Vimeo.

Можно повторить вопрос, если вы говорите что лучше, то объясните, чем? Быстрее, качественнее, лучше волна, выше волна, больше волна или что?

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!