Tige R20 - лучший катер малого класса

18.09.2019

Если выбирать лучший катер малого класса - то это, безусловно Tige R20 - 20-ти футовый бестселлер Tige Boats и фаворит рейтинга универсальных катеров. 

Корпус катера 2010 года был настолько революционным, что моментально вывел компанию Tige Boats в лидеры продаж в сегменте малых буксировщиков. Практичный и недорогой катер перевернул представления об универсальных спортивных катерах и оказался очень хорош для вейксерфинга.

Этот катер делал и делает прекрасные волны уже 9 лет и все это время корпус остается без изменений! Меняется только интерьер и лист стандартных опций. 

Tige R20 2011

Tige R20 2020. Эволюция налицо - превосходная работа дизайнеров Tige. Все функции с кнопочных переключателей "переехали" на сенсорную панель управления:

Tige R20 2011

Tige R20 2020. Корпус не изменился. Тауэр стал премиальным с порошковой окраской, салон также похорошел)) 

Tige R20 2011

Tige R20 2020. Новый салон по уровню комфорта и материалам отделки не отстает от люксовых собратьев 

Новая старая Tige R20 в стандартной комплектации - достойный соперник для любого конкурента. Этот катер хорош тем, что за ним можно кататься без переделки и дооборудования в честной заводской комплектации. В этом буксировщике есть все необходимое без доплат - GPS круиз контроль, тауэр с креплениями вейкбордов, достаточный балласт и серф-система нового поколения SURF GO!, а также сенсорная панель управления с классным интуитивным интерфейсом.

Напоминаем, катер 20-ти футовый. Такую волну со стандартным балластом сложно встретить у компактного буксировщика 

Tige R20 отлично продается в Японии, буксировщик в японской имеет дизельный двигатель Yanmar мощностью 265 л/с

А это московский вейк-клуб WAKETIME, который находится на Пироговском водохранилище, они используют три катера этой модели с 2011 года!!!

Этот катер многократно признавали лучшим буксировщиком малого класса, да и 9-ти летний срок производства говорит о его выдающихся характеристиках. 

Подробнее на www.tige.ru

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!