Новый Supra SA 2020!

09.08.2019

Наконец-то можно выложить пиратские фотки совершенно нового 23-футового бестселлера Supra SA 2020! 

Уже пару лет с трепетом ожидаю каждую премьеру от Supra Boats, потому они стали делать ну очень крутые лодки и умудряются каждый раз искренне удивлять. И без лишней пафосной рекламы и обещанных "геймченджеров". Дело в том, что компания  Supra Boats управляется очень консервативно, но это не мешает ей стремительно и радикально менять модельный ряд, выпуская просто потрясающие лодки. 

На этот раз я не рассчитывал увидеть что-то необычное, обещали показать обновленную 23-футовую Supra SA, за которой проводят профессиональный Чемпионат PWT. 

Supra Boats | 2020 SA from Supra Boats on Vimeo.

Supra SA - бестселлер Supra Boats и компании с неохотой изменяют самые продаваемые катера. Но чтобы быть в топ-листе, нужно идти вперед, и это хорошо понимают в Supra Boats. Итак, новый Supra SA:

Лаконичный и выверенный до мелочей дизайн корпуса сильно изменился, Supra Boats ушли от узнаваемой фирменной окраски корпуса с кормовым и носовым цветовыми акцентами. Посмотрите на предшествующие модели:

2019 год

2018 год 

Новый Supra SA это новый уровень!

Итак, по корпусу. Кормовые наплывы исчезли, корма стала выше и более агрессивной формы, с расширением и небольшими реданами: 

Выглядит это как стилизованная волна:

Форма носа почти не изменилась:

Зато элементы отделки - воздухозаборники теперь трехмерные:

В носовой части на скулах корпуса появились небольшие декоративные реданы:

Это парковочные огни подсветки:

Превосходный дизайн корпуса!

Декоративные реданы почти незаметны, они отлично подчеркивают цветовую схему окраски катера:

Кормовая часть над моторным отсеком:

Роскошный салон:

Кормовые сиденья скрываются в крышках моторного отсека:

Рабочее место водителя с двумя рабочими сенсорными дисплеями:

Во всех новых Supra два стандартных 12-ти дюймовых сабвуфера с подсветкой. Два(!!!)

Опциональные колонки тауэра JL Audio

Поворотные держатели вейкбордов, можно добавить дополнительную пару:

Динамики салона - 8 дюймов, звук - фантастический:

Цвет подсветки можно выбирать из 256 цветов в меню сенсорной панели:

Новая модель конечно переворачивает представление об уровне комфорта среднеразмерных буксировщиков, потому что большинство опций компания перенесла в список стандартных, в том числе серф-систему и балластную систему увеличенной мощности. Корпус стал тяжелее на 200 кг. 

Система AUTOWAKE научилась прогнозировать волну в зависимости от загрузки катера и вам не придется считать балласт или пересаживать пассажиров. Просто нажмите нужную кнопку и катер самостоятельно настроит волну. 

Также из невидимых опций - система Supra Autolaunch, которая помогает выходить на глиссирование. Supra SA тратит 22 литра топлива в час в режиме катания с балластом.

Кроме этого, появилась система выравнивания корпуса катера при возврате домой в док, эта система автоматически выравнивает корпус катера независимо от залитых балластов, чтобы вы могли быстро и комфортно вернуться в док, не дожидаясь слива балластов. 

Новая SUPRA SA - супер лодка!

Сайт www.supraboats.ru 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!