Новая модель Tige Boats

12.07.2018

Развивая люксовую серию ZX, компания Tige Boats выпустила универсальный буксировщик среднего класса Tige ZX1, буксировщик имеет максимальную стандартную комплектацию и готов к эксплуатации без установки дополнительного оборудования. 

Все дополнительные опции, которые другие производители продают отдельно, включены в стандартную комплектацию. В стандарте прицеп для перевозки, салон-трансформер, балластная система 1410 кг, серф-выхлоп, система переключения волны, сенсорная система управления, тауэр с электроприводом, стерео-система и др. опции.

Буксировщик-кросссвер Tige ZX1 одинаково хорош для вейксерфинга и вейкбординга, его легко грузить и получить отличную волну для продвинутых райдеров. Новые корпуса Tige Boats ZX-серии потрясающе выглядят, дизайн салона продуман до мелочей и роскошен, как и должно быть в катерах топ-уровня. Стандартный двигатель - двухконтурный RAPTOR 400 л/с отлично работает с новой трансмиссией (передаточное число 2:1). Такой катер прекрасно работает при любой загрузке. Отличная работа, Tige Boats!

Цена в Москве 134000 долларов США. 

Спецификация:

Длина 6,6 м.

Ширина 2,59 м. 

Вес 2495 кг. 

Объем бака 174 л.

Пассажиры 14 чел.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!