Moomba Helix - отзывы

18.06.2018

Этот бюджетный буксировщик показывает отличные результаты на тестах.

В прошлом году новая модель - Moomba Helix стала пионером новой концепции бюджетных катеров с тяжелым корпусом и очень мощным стандартным двигателем 400 л/с. Причем стандартный двигатель - двухконтурный RAPTOR объемом 6,2 литра, он готов к эксплуатации в любых условиях, в том числе на море.

Ширина этого катера 2,59 м, как на флагманских 24-футовых моделях, вес также близок к 2000 кг, что дает отличные характеристики для формирования качественной волны. Причем диапазон формирования качественной волны начинается со скорости 28 км/час, то есть отработку новых трюков можно начинать с минимальной скоростью и меньшим травматизмом.

При стандартной загрузке катер способен давать волну для самых продвинутых райдеров, а высокий корпус и мощный двигатель дают возможность сильно увеличить загрузку, получив самую мощную волну для катером малого класса.

Цена катера в Москве в полной комплектации 5500000 рублей. Кстати, катер в стандарте имеет систему автоматической настройки волны AUTOWAKE, которая позволяет нажатием одной кнопки сформировать волну необходимого качества. В заводских настройках есть волна для начинающих райдеров, продвинутых, а также настройки левой и правой волны для вейксерфинга.

Катера в наличии в Москве, готовы к отгрузке. 

Подробнее на www.moombaboats.ru

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!