Новый флагман Tige Boats ZX5.

27.03.2018

Компания Tige Boats опубликовала фотографии и технические характеристики нового флагмана Tige Boats - Tige ZX5

Лодка получилась эффектная и красивая. Новый корпус - гибридный - микс классической и двухносой компоновки. Отделка и дизайн салона на пять с плюсом. Учитывая, что Tige Boats закачивают максимум опций в стандартную комплектацию, все, что мы видим на видео - стандартные опции. 

Спецификация 

Длина 7,6 метров 

Ширина 2,59 метров 

Вес 2858  кг

Объем бака 303 литра 

Пассажиры 19 чел. 

Новая модель - логичное завершение формирования модельного ряда по принципу "все как у людей". Tige Boats закрыли все модельные классы, включая класс супер-буксировщиков, к коим, безусловно будет относиться новый катер Tige ZX5. 

Корпус получил глубокую фирменную "выштамповку" на борту, которая отлично смотрится. Катер смотрится крепко сбитым, дизайнеры создали отличный стиль окраски, без мелких деталей и цветового хаоса. Нос корпуса достаточно широк, как у буксировщиков двухносой компоновки, что позволяет построить вместительный носовой салон, ведь заявленных 19 пассажиров нужно куда-то разместить. Кстати, шоколадный металлик это очень круто смотрится. 

Огромный салон с глубокими сиденьями (высота бортов позволяет) имеет в стандартной комплектации сиденья-трансформеры, его легко переделать в уютный лаунж для отдыха на воде с индивидуальным комфортом. 

За все управление отвечает новая сенсорная система Tige CLEAN, с очень понятной индикацией и удобным интерфейсом, с которым может разобраться даже ребенок без изучения толстых мануалов. Большой вертикальный дисплей имеет эффектную визуализацию показаний приборов, которая отлично считывается даже боковым зрением. 

Все основные функции вынесены на рулевое колесо. 

Рабочее место водителя простое и удобное. В ноги "дует" 10-ти дюймовый саб Wet Sounds, слева от руля - универсальный держатель смартфонов. 

Салон-трансформер 

Шоколадный металлик

Боковой фирменный вырез на корпусе

Новая айдентика Tige Boats 

На корме - специальные сиденья с небольшими спинками на крышке отсека для досок

Широкий проход над моторным отсеком - единственное правильное решение. Судя по количеству держателей стаканов, как только американцы попадают на воду, они начинают неистово напиваться пивом. Хотя, учитывая летнюю техасскую жару, наличие рядом холодной воды в личной бутылке - это необходимость. 

Кормовой отсек для досок легко вмещает толстые серфы с плавниками

Стандартная серф-система и серф-выхлоп необходимые опции для самых требовательных райдеров 

Ждем с нетерпение тестовых заездов и видео с волной за новым буксировщиком супер-класса Tige ZX5. 

Намутили мы шпионское фото волны 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!