Новый революционный буксировщик от Moomba Boats - Moomba Helix.

29.04.2016

Moomba Boats представили радикально новую идею - буксировщик малого класса Moomba Helix, укомплектованный в стандартной комплектации всем необходимым для занятий водными видами спорта самого высокого уровня. 

Moomba Helix имеет абсолютно новый, высокий и очень широкий (для катеров малого класса) корпус с глубоким килем. А также систему переключения волны, балластную систему, тауэр с держателями вейкбордов, систему круиз-контроля и прицеп для перевозки. И все это в стандартной комплектации.

Новейший буксировщик имеет самый тяжелый и широкий корпус в классе, может быть оснащен увеличенной балластной системой, что гарантирует лучшие волны для самых продвинутых райдеров по доступной цене. Сравнительная таблица:

Стоимость: Moomba Helix дешевле одноклассников, не имеющих такого набора стандартных опций (напоминаем стандартную комплектацию Moomba Helix: стандартный балласт 771 кг., двигатель 400 л/с, круиз контроль, система регулировки волны, стерео-система, тауэр с держателями вейкбордов, салон-трансформер, съемное покрытие палубы, стабилизирующие плавники и прицеп для перевозки). Все просто. Добавьте эти опции в спецификации конкурентов и посмотрите реальную разницу в стоимости.

Кроме того, Moomba Boats сделали очень красивую лодку.

С просторным салоном и высокими бортами. Качество материалов и исполнение на высшем уровне.

Панель приборов функциональна и понятна. Переключение круиз-контроля и системы регулировки волны вынесены на подрулевые переключатели. Очень удобно.

Спецификация:

Длина 6,24 м.

Ширина 2,59 м.

Вес 1816 кг.

Обьем бака 148 литров

Пассажиры 12

Двигатель 400 л/с (двухконтурный)

Стандартный балласт 771 кг.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!