MB Sports 2015.

15.08.2014

Компания MB Sports, настоящий профессионал второго эшелона, без угрызений совести катера MB Sport приобретают экстерьер недосягаемых конкурентов в зависимости от ожиданий отдела маркетинга. 

Несколько лет назад компания удачно использовала кризис в компании Mastercraft и успешно проникла в дилерскую сеть Mastercraft Boats, достигнув определенных успехов. В то время MB Sports очень хотели быть похожими на Malibu Boats.

Но праздник продолжался недолго, морально устаревшие лодки не самого удачного дизайна вынесли обновленные буксировщики Moomba Boats.  

И сейчас, как несложно догадаться, MB Sports появляетс в облике флагманской Moomba Mojo. 

Но, как говорится, "от осинки не родятся апельсинки", внутри это неказистый MB Sports с жирной панелью, отделанной как на пятилетнем Mastercraft полированным алюминием, все просто, по-деревенски. Но, хочется отметить форму панели приборов. Двухступенчатый дизайн позволил устроить вместительную полочку для мелочей под основными приборами. Удобно.

Унифицированный центральный информационный дисплей. Его устанавливает Moomba Boats, Mastercraft Boats (модель NXT) и, теперь MB Sports:

Управление системой регулировки волны выведена на отдельную панель справа от водителя, красная кнопка - смена волны, тумблеры - выбор положения транцевых пластин.

Сложный крой крышки моторного отсека по замыслу художника должны украшать катер. 

Как деревенский сервант с вязаными салфеточками:

Салон, простой коллаж из салонов конкурентов:

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!