Деревянный буксировщик Mastercraft.

15.02.2014

На северо-западе США, в штате Айдахо, есть компания StanCraft, которая производит штучные катера из красного дерева. Причем в модельном ряду есть катер-буксировщик с весьма неплохими характеристиками. Прототипом его корпуса послужил Malibu 23 LSV. 

И вот, "рояль в кустах", на бот-шоу в Майами представили новый и полностью деревянный (из красного дерева, между прочим) Mastercraft X-30. 

Говорят, он больше своего оригинального тезки на 30 сантиметров, но смотрится сногсшибательно. Особенно хорошо сочетание нержавеющей стали с красным деревом. Стоимость такого катера - от 250000 долларов США (в США). На выставке можно было купить его и за 250000 долларов, но цена завода примерно на 30000 долларов выше. 

Это не первый опыт сотрудничества компании StanCraft с известными производителями, в прошлом - специальный понтон Bennington из красного дерева для богатых любителей пива на воде. 

Катера StanCraft славятся безукоризненным качеством и восхитительной отделкой. Причем этот деревянный буксирощик не теряет спортивные харакетристики легендарной модели. Можно быть уверенным, волна за StanCraft X30 отличная. 

Пока неизвестно, будет производство этих буксировщиков поставлено на поток или это разовый проект. Но Mastercraft переходит в наступление и эта, без сомнений, превосходная лодка, путь в правильном направлении. 

Потрясающий проект для настоящих ценителей эксклюзивных вещей. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!