Новый-старый буксировщик Calabria Pro-V.

23.12.2013

Calabria Boats - компания второго эшелона, о которой почти забыли. Уже несколько лет от нее нет никаких новостей. Компания Calabria Boats промышляла изготовлением корпусов для более успешной Supreme Boats, но после продажи последней компании Centurion, у Calabria не осталось никаких возможностей для других путей развития, кроме продаж собственных лодок.

Несмотря на ординароность буксировщиков Calabria, эта компания первая придумала и запустила в серийное производство быстрозаполняемую балластную систему без помп. Может быть, чрезмерные амбиции производителей буксировщиков первой пятерки и немыслимый рост цен дадут шанс мелким производителям на ренессанс? Очень бы хотелось!

Вот, случайно, всплывает лодка нового, 2014 года - Calabria Pro-V. Буксировщик, кстати, почти 24-футовый. Продается в США за 65000 долларов. Т.е. стоимость такого катера будет до 100000 долларов в России. Несмотря на олдскульный салон и панель приборов, лодка смотрится неплохо. Тауэр от Malibu Boats, двигатель не самый лучший - Mercruiser, с его же системой круиз-контроля, но это и обуславливает низкую стоимость этого буксировщика. Конечно, старомодный дизайн и отделка салона, конечно, древняя стерео-система, но если вам нужно кататься, то эта лодка вполне подойдет!

Спецификация:
Длина 7,17 м.
Ширина 2,59 м.
Вес 1589 кг.
Объем бака 208 л.
Стандартный двигатель 330 л/с























Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!