Покупай Malibu!

02.04.2009

Malibu Boats объявляет новую программу прямых продаж - Лодка недели.

Все модели, которые продаются напрямую покупателям с завода Malibu, отличаются размерами и характеристиками. Но у них есть нечто общее! Их продает завод напрямую покупателям по лучшей цене с бесплатной доставкой.

Каждую неделю Вы узнаете об одной из этих лодок через интернет и электронную почту.
"Лучшие предложения по лучшей цене!" - говорит вице президент по продажам и маркетингу Malibu Boats Пол Сингер. Пол объясняет - "это прямая продажа с фабрики с бесплатной доставкой и специальными условиями оплаты у местного дилера".

Первая "Лодка этой недели" - великолепный 2008 Wakesetter 247 RX.
Эти лодки были созданы для маркетинговых целей Malibu Boats, они украшали каталоги Malibu, участвовали в съемках фильмов, тренировали прорайдеров. Теперь фабрика в состоянии предложить их по "Самой лучшей цене". Некоторые из этих моделей продаются со скидкой 35000 долларов от розничной цены с полной заводской гарантией.

Новые предложения будут рассылаться по электронной почте, а затем появляться на сайте www.malibuboats.com. Проверьте свой почтовый ящик и следите за www.malibuboats.com, чтобы купить лодку своей мечты.

Покупателю необходимо лишь внести залог 500 долларов, чтобы зарезервировать лодку, дальнейшее оформление покупки осуществляется через ближайшего дилера Malibu. Все вопросы по проведению акции отправлять по адресу: boatoftheweek@malibuboats.com
Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!