Moomba Mobius LSV 2013.

01.02.2013

В этом году компания Moomba Boats провела удивительный рестайлинг ветерана своего модельного ряда - буксировщика Moomba Mobius LSV.

Катер получил массу новых, улучшенных функций, но при этом компания старается сохранить на него традиционно низкую цену.

В стандартной комплектации Moomba Mobius LSV теперь есть съемный ковер палубы и балластная система 817 кг., это значительно упростит обслуживание (мойку) катера и обеспечит отличные волны за новым-старым LSV.

Универсальный среднеразмерный корпус длиной 21,5 фута имеет большой салон и может соревноваться по вместительности с катерами более высокого класса. В то же время, катер легкий и удобен для хранения и перевозки. Добавьте новый дизайн салона, стерео-систему с четырьмя динамиками, новый Moomba Oz тауэр, простой в использовании цифровой круиз-контроль и у вас есть один из самых доступных катеров на рынке.

Moomba Mobius LSV отличная лодка для вас, если вам нужна универсальная рабочая лошадка с вместительным салоном на 13 человек по приемлемой цене.

Спецификация
Длина 6,56 м.
Ширина 2,46 м.
Объем бака 147 л.
Пассажиры 13
Вес 1725 кг.
Стандартный балласт - 817 л.
Максимальный заводской балласт - 817 л.
Стандартный двигатель - 330 л/с
Максимальная мощность двигателя - 450 л/с

Подробнее

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!