Лучшие буксировщики 2012.

12.08.2012

Можно сколь угодно долго рассказывать о преимуществах бюджетных моделей, но только самые большие катера-буксировщики могут с комфортом размещать 16-18 пассажиров и только они могут делать волны для самых требовательных райдеров.

Эти лодки - элита индустрии буксировщиков. Большие моторы, богатая стандартная комплектация, роскошная отделка. Лучшие из лучших в обзоре WaterSki Mag.

Tige RZ4.





















Компания Tige Boats потратила много сил на разработку этого 24-футового монстра. Огромный салон, два холодильника, в стандартной комплектации сенсорная система управления Tige Touch с удобным интуитивным интерфейсом. Для управления этим катером не нужно читать толстые инструкции, любой водитель сможет сразу управлять всеми функциями Tige RZ4 без специальной подготовки.

Отдельную статью можно посвятить новому водительскому креслу флагмана Tige Boats. Огромное, с подлокотниками, регулируемой спинкой и вентиляцией, Tige Boats явно не экономит на тех счастливцах, кто управляет новой Tige RZ4.

"Это очень удобная, вместительная лодка, идеальная для большой семьи" - говорит прорайдер Tige Boats Erik Ruck.

Malibu Wakesetter 247 LSV.





















Этот буксировщик сделан в классическом итальянском стиле и имеет футуристическую светодиодную подсветку салона. Салон богато отделан алюминием и смотрится потрясающе! Каждый сантиметр 24,5 - футового корпуса сделан со вкусом, и эта красота создана не в ущерб функциональности.

Классический корпус с узким носом имеет отличные ходовые характеристики и как нож через масло Malibu 247 LSV проходит по "разбитой" воде.

"Malibu 247 LSV - самая большая лодка в модельном ряду Malibu, это очень удобная семейная лодка - говорит прорайдер Malibu Boats Brian Grubb - "в ней много места для всех, а чем больше людей, тем больше волны за ней, причем всем пассажирам гарантирован комфорт, если кто-то вдруг захочет пообедать на борту, остальные пассажиры могут спокойно продолжать заниматься спортом, всем хватит места."

Supra Launch 242.





















Для комфорта владельцев Supra Launch 242 в его салоне высокопрочные виниловые сиденья и быстросохнущий ковер. Стильный минималистский интерьер вместительного 17-ти местного салона обеспечит беззаботный отдых для ваших гостей. Просторный носовой отсек с откидывающимся сиденьем, доступный выносной пульт системы управления, простой, но элегантный руль, стерео-система Roswell в стандартной комплектации, этот катер имеет все необходимое для полноценного отдыха на воде.

"Мне очень нравится вместительность этой лодки" - о 242-й прорайдер Supra Boats Ben Greenwood - "инженеры Supra сместили переднюю панель немного вперед, поэтому салон получился очень просторным. Очень удобно расположен холодильник за водительским сиденьем, всем удобно им пользоваться. Тауэр с системой подсветки и выносными колонками вы оцените, катаясь за этой лодкой."

Mastercraft X-55.





















Mastercraft X-55 предлагает больше возможностей для владельца, чем многие другие катера-буксировщики на рынке. Он легко может вместить на целый день большую вечеринку. Катер оборудован баром, мойкой, холодильником и туалетом, поэтому автономность и комфорт 18-ти пассажиров Mastercraft X-55 здесь выше любого другого буксировщика.

Это не катер-буксировщик, это плавучий дворец! Просторные сиденья носового отсека с подлокотниками, дополнительные сиденья над моторным отсеком, глубокие сиденья салона, компания Mastercraft также не скупилась на блеск и гламур. Автомобильный стиль панели управления, роскошный тауэр, который складывается нажатием кнопки, дорогие материалы отделки, а также много стали и алюминия.

"Что меня всегда радовало в любой лодке - это наличие подстаканников и холодильников, в этой лодке куда ни ткнись, они находятся в любом месте" - говорит прорайдер команды Mastercraft Parks Bonifay - "в лодке нет ничего хуже людей, которые проливают напитки на пол и сиденья. Кроме того, во Флориде много крокодилов и наличие ванной комнаты на борту спасает тех, кто их боится."

Centurion Enzo SV244.





















24-футовый монстр от Centurion Boats больше, чем отличная лодка для вейксерфинга с огромным салоном для тусовки. Это стильный и удобный буксировщик для 15-ти пассажиров и длительных заездов на вейксерфе. После заката зажгите лампы системы подсветки салона, включите на полную мощь стерео-систему Wet Sounds и устройте отличную вечеринку. С утра остается почистить ковер и ваш катер снова будет выглядеть как новый.

"Этой лодки много" - прорайдер Centurion Boats Drew Danielo, "то, что действительно мне нравится, я могу поставить своего 2-х летнего ребенка на сиденье и он не вывалится за борт. А еще я могу пригласить несколько знакомых семей на вечернее катание и нам всем будет комфортно на борту"

Super Air Nautique 230.





















Владельцы 23-футового бывшего флагмана Nautique Boats получают от своей лодки больше заявленных паспортных характеристик. У этого катера вместительный салон-трансформер для 15-ти пассажиров, а комплектация Team Edition имеет дополнительно систему LINK, которая управляет всеми функциями лодки.

Если вы планируете спортивный день, вы можете переставить кормовое сиденье салона в центр и весь день пассажиры могут наблюдать за райдерами. Вечером же сиденье можно вернуть обратно и освободить салон для вечеринки на борту.

"У 230-го много вариантов компоновки салона" - рассказывает прорайдер заводской команды Nautique Boats Jimmy LaRiche, - вы можете во время движения переоборудовать пространство салона как вам нужно. Для пассажиров на корме есть дополнительные холодильники и выносной пульт управления стерео-системой."

Moomba Mobius XLV.





















Moomba Mobius XLV, также как 230-й Nautique, имеет 23-футовый корпус, но несмотря на относительно скромный размер, обеспечивает своему владельцу повышенный уровень комфорта. 16-ти местный салон, удобная конфигурация сидений и большой набор стандартных опций. Эту лодку, несмотря на скромные габариты, на полных правах можно отнести к самым вместительным буксировщикам.

Отличное соотношение цена/качество.





Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!