Supra Launch 21 V 2012.

30.04.2012

Эта лодка не является официальным буксировщиком Чемпионата Мира, как его большие братья Supra Launch 242 и Supra Launch 22V, но этот катер – идеальный выбор для прогрессирующих райдеров. С самого начала обучения до высот профессиональных соревнований – этот катер сможет дать полноценную волну широкого диапазона.

Богатая стандартная комплектация
Для облегчения выбора покупателя, катера Supra Launch 21V имеют большой набор стандартных функций. Любой катер в стандартной комплектации, сошедший с конвейера Supra Boats, сразу готов к любому использованию на воде. В стандартной комплектации – система регулировки волны, Smart Plate, тауэр с держателями вейкбордов, балластная система 650 кг, система круиз-контроля и экран системы управления Supra Vision. Также стандартный пакет включает стерео-системуClarion с шестью динамиками Polk Audio, усилитель и пульт дистанционного управления для водителя. Сиденье водителя имеет электрические регулировки.

Дополнительные опции
Стерео-систему можно дополнить 10-ти дюймовым сабвуфером Polk Audio и четырьмя колонками тауэра Roswell. Новое панорамное зеркало заднего вида имеет большой охват акватории. Кроме этого, можно заказать ходовой тент с держателями вейксерфов.

Супер серф
Начните с выбора платформы для схода в воду Surf+, она имеет специальную форму и оставляет волну чистой. Также вы можете выбрать специальный двигатель Indmar объемом 5,7 литра и мощностью 345 л.с. его оснащают специальным масляным поддоном увеличенного объема. Это решение обеспечивает двигателю бесперебойную и продолжительную работу при любом крене. Для установки необходимых настроек, просто заполните носовой балласт и балласт со стороны катания. Начинайте регулировать волну со скорости 15 км/час и 50% положении системы SmartPlate.


Идеальная волна
650-ти литровая балластная система более чем достаточна для райдеров от начального до продвинутого уровня. Используйте систему регулировки волны SmartPlate для точных настроек формы волн. Вы также можете сохранить индивидуальные настройки волны в профайле каждого райдера системы управления Supra Vision.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!