Malibu VLX 2012.

23.03.2012

Катер Malibu VLX – очень популярная лодка в США. Эта модель выпускается без особых изменений корпуса уже несколько лет подряд и стала настоящей классикой среди буксировщиков. Но в то же время, компания Malibu ежегодно вносит небольшие улучшения, которые в основном касаются надводной части катера. В прошлом году главным обновлением была установка нового тауэра G3 с газовыми амортизаторами. Этот тауэр можно заказывать любого цвета.













Также среди заметных улучшений прошлого года следует отметить запуск двигателя без ключа зажигания и сенсорную систему управления в качестве стандартной функции. Если быть честным, многие из нас оставляют ключи где-то в катере и многие злодеи знают это. Но если увозить ключи с собой, то можно с удивлением обнаружить, что проделав долгий путь по пробкам, вам нечем заводить катер, так как ключи остались в другой машине… А теперь эта проблема решена, навсегда забудьте о ключах, просто нажмите на панели управления "Start Engine",и вперед.






















Сенсорная система МТС позволяет использовать предустановки настроек райдеров без потери контроля за всеми системами катера. Управление балластной системой и системой регулировки волны также осуществляется с помощью нажатия пальца на панель MTC. Дисплей системы органично вписался в панель приборов, он оснащен подробным графическим меню, интуитивным интерфейсом и очень прост в использовании.

С 2011 года Malibu Wakesetter VLX также доступен с опциональной системой Malibu View, c 16,5 см экраном для вывода дополнительной информации (показания системы круиз-контроля, предустановки райдеров, показания эхолота, заполнение балласта и т.д.). Также этот дисплей можно использовать для проигрывания видео. С 2011 года эта система оснащается дополнительным USB- разъемом и IPod / iPhone адаптером.

Даже с большим весом на борту Malibu VLX плавно движется и с легкостью проходит «разбитую» воду. В этих лодках – уникальное сочетание доступности и производительности, недаром эти лодки выбирают многие вейк-школы в США и Австралии.

Спецификация
Длина: 6.55 м.
Ширина: 2.53 м.
Вес: 1587 кг.
Емкость топливного бака: 174 литра
Пассажиры: 14
Цена в США: от $ 84,278
Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!