Supreme V226 2012.

23.01.2012






















Компания Supreme Boats редко попадает на страницы популярных ресурсов или в новостные ленты, а зря! Их предкризизная модель V226, благодаря своим характеристикам и растущей популярности вейксерфинга, пользуется стабильным спросом и возможно поможет компании преодолеть последствия кризиса. Слишком хороши волны для вейксерфинга за этими лодками.

Штаб-квартира Supreme Boats (владелец марки компания Kal Kustom) находится в Fremont, в Калифорнии. Supreme Boats выпускает 5 заднемоторных моделей буксировщиков и одну среднемоторную. Флагман заводской линейки – катер Supreme V226 имеет богатую стандартную комплектацию, с набором всех необходимых функций для занятий вейксерфингом. Среди стандартных опций, кроме упомянутых балластной системы и системы регулировки волны, спутниковый круиз-контроль и тауэр с поворотными держателями вейкбордов.
Для создания внушительных волн в этом катере есть три балластных танка – два кормовых и один носовой. Для тонкой настройки формы волны на транце установлена специальная пластина системы регулировки волны. Для любителей катания на водных лыжах есть выдвижной пилон.
Supreme V226 имеет в стандартной комплектации три балластные цистерны и систему регулировки волны. Стандартная силовая установка – 5,7 V8 MerCruiser, мощностью 330 -лошадиных сил.

«Supreme V226 штурмует мир серфинга своей колоссальной волной» - сказал Карл Костер, президент материнской компании Kal Kustom. «Новый V226 использует интеллектуальный дизайн и глубокий V-образный киль корпуса катера, кроме того, удобный салон для 15-ти пассажиров, такой салон мог бы иметь любой буксировщик большего класса! Загрузите один стандартный балласт и за кормой образуется лучшая в индустрии волна.»

Базовая розничная цена MSRP в США составляет $ 69995, без трейлера для перевозки.

К преимуществам Supreme V226 также можно отнести и стандартный двигатель MerCruiser в 330-лошадиных сил. Этот двигатель имеет простую систему замены масла и не у вас не будет проблем с его обслуживанием. Процедура замена масла на этом двигателе аналогична обслуживанию автомобиля.

В панели приборов V226 имеется стандартный эхолот, в салоне стандартная стерео-система с 6-ю динамиками и поворотное сиденье водителя.
Из стандартных мелочей – двойная топливная горловина, центральная подушка в носовой части исалон-трансформер.
В общем, этот катер – серьезный конкурент для флагманов индустрии буксировщиков.

Спецификация 2012:
Длина 6,83 м.
Ширина 2,59 м.
Вес 1906 кг.
Стандартный балласт 500 кг.
Пассажиры 15 чел.
Максимальная мощность заводского двигателя 340 л.с.
Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!