Indmar Engines - новый сайт.

18.01.2012

Прошедший год был не очень хорошим для компании Indmar Engines, она была вынуждена держать жесткую оборону, чтобы сохранить свои позиции на рынке. Помимо усиления основного конкурента, PCM Engines, компания потеряла своего ключевого клиента - Mastercraft Boats вступил в альянс с амбициозным новичком - компанией Ilmor.
Консервативный курс, которым следовала компания последние несколько лет, сменился. Насколько верным будет новый курс - покажет время. Ветеранам индустрии приходится очень сложно на быстро меняющемся современном рынке.
В любом случае, от всех изменений выигрывает потребитель, то есть мы с вами.

Компания представила свой новый, полностью измененный сайт. На нем намного больше полезной для потребителей информации, в сайт интегрированы все основные социальные сети, а также все потребители получили возможность быстрого обмена информацией с производителем.

Любой потенциальный клиент может записаться на тест-драйв в режиме реального времени на сайте производителя. По электронной почте ближайшему дилеру придет уведомление.

Также на сайте создан раздел событий индустрии. Каждый может создать событие или оставить комментарий в он-лайн режиме.

Очень понравилась эта отличная идея! Работу каждого двигателя можно услышать, нажав специальную кнопку “Listen to the Engine” на странице-спецификации двигателя.

Техническая информация изложена в кратком формате, очень удобно и понятно. Описание каждого двигателя сопровождается фотографиями и рисунками, даже самый неподготовленный покупатель поймет, чем отличаются модели двигателей Indmar.

Краткий рассказ об инновациях компании Indmar также имеет лаконичный, удобный графический интерфейс. Преимущества двигателей Indmar также очень понятно описаны.

Очень полезный раздел сервис-поддержки, в котором выложены в свободном доступе все руководства по эксплуатации и обслуживанию двигателей Indmar.

В итоге, получился отличный рабочий ресурс с понятной навигацией и полезным наполнением. Надеемся, что за первыми изменениями компании последуют другие, которые смогут вывести компанию на новый путь развития.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!