Epic 21V 2012.

14.07.2011

Компания Epic Boats вложила много сил, чтобы сделать новый Epic 21V отличной лодкой для вейксерфинга. Мощнейшая балластная система, которая набирает 1452 кг.воды за 90 секунд (!!!),и занимает второе место после балластной системы катера Epic 23V, а также является одной из самых больших балластных систем на рынке. Независимо от количества пассажиров в лодке, вы всегда сможете получить максимальные по размеру волны для катания на вейксерфе. К новой балластной системе инженеры Epic Boats добавили новую систему регулировки волны (устанавливается опционально),

а также транцевую плиту специальной формы, которая оставляет волну чистой и не влияет на ее форму.

Jeff Weatherall, прорайдер Epic Boats, расскажет, как построить за новым катером Epic 21V правильную и большую волну для вейксерфинга.

Правильно заполнить балласт
Для катания слева, нужно заполнить левый кормовой балласт полностью, а передний и боковой правый балласт заполнять по ходу катера. Следить за формой волны. Для катания на правой волне нужно сделать то же самое с противоположными балластными емкостями.

Сделать больше
С опциональной системой регулировки волны "SURF TRIM TABS" вы можете добавить эквивалент 230-360 кг.дополнительного балласта с помощью настроек кормовых пластин системы. Левая пластина поднимается вверх, правая опускается вниз.

Тонкие настройки волны
Поднять пластину до максимальной высоты со стороны волны для катания, затем опустить пластину на четверть для удлинения волны.

Спецификация (стандартная комплектация)
Длина 6,56 м.
Ширина 2,48 м.
Пассажиры 12 чел.
Система регулировки волны
Балластная система 1452 кг (363 кг носовой балласт, 2 кормовых по 544 кг.)
Двигатель Mercruiser Scorpion 330 л.с.
Система круиз-контроля

Дополнительные опции
Ходовой тент
Двигатель Mercruiser 8,2 литра
DVD, CD, iPod пакет
Двойная печка

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!