Наконец-то Mastercraft

26.10.2009

Новая панель управления и место водителя

Один из лидеров индустрии буксировщиков - компания MasterCraft демонстрирует обновления 2010 года.

Катера Mastercraft характерны сногсшибательным дизайном, инновационными компонентами и роскошной отделкой.

Новинка 2010 - "Большой" BIG (Boat Instrument Gauge) - новый 6-ти дюймовый основной дисплей панели приборов, который является больше компьютером, чем прибором.

На жидкокристаллический дисплей выводятся все показания датчиков: уровень топлива, заполнение балластных цистерн, скорость и параметры круиз-контроля. Современный интерфейс позволяет запоминать настройки райдеров (скорость буксировки и заполнение балласта). Также на этом дисплее можно смотреть видео, снятое камерой, инсталлированной в тауэр. Камера поворачивается за райдером и все исполненные трюки можно будет увидеть на видео прямо в катере. Место водителя - это фантастика!

Черная панель, отделанная полированным алюминием, подсвеченные красным светом приборы - все длячеткой подачи информации водителю.

Массивные выключатели в авиационном стиле и новый трехспицевый руль, отделанный полированным алюминием, делают комфортной любую поездку. Теперь управлять катером также приятно, как кататься за ним.

Камера тауэра

Отдельно хочется остановиться на hi-tech камере тауэра. Она специально разработана для суровых условий эксплуатации в воде, для защиты от вибраций снабжена стабилизаторами изображения. Широкоформатное разрешение камеры не оставит за кадром лучшие моменты заезда. Такие камеры производятся эксклюзивно для MasterCraft.

Система управления волной MC Surf Tabs

Система Surf Tabs компании MasterCraft в сочетании с легендарными корпусами лодок делает еще более массивные волны для серфинга. Катера 2010 года получили дополнительную платину Surf Tabs на корме и теперь управление волнами стало более эффективным. Интерфейс системы "Rock and Roll" в одно нажатие кнопки меняет форму волны.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!