Mastercraft X-star 2011.

26.02.2011

Эта лодка имеет впечатляющее резюме, MasterCraft X-Star был официальным буксировщиком Mastercraft Pro Wakeboard Tour на протяжении 10-ти лет подряд.
За Mastercraft X-Star провели больше соревнований, чем за любым другим буксировщиком за всю историю вейкбординга. В команде Mastercraft X-Star Паркс Бонифай, Расти Малиноски и Харлей Клиффорд.
Такие уникальные качества катер Mastercraft X-Star приобрел благодаря корпусу, который спроектирован специально для вейкбординга. На разработку этого корпуса инженеры компании Mastercraft потратили около 2-х лет. В результате получилась одна из самых мощных волн с длинными скатами и плавными приземлениями.
С 2011 года в дополнение к стандартной балластной системе можно устанавливать дополнительный балласт, интегрированный в системы катера.









































MasterCraft X-Star лучший буксировщик для вас, если вы хотите иметь наиболее титулованный катер, за которым катаются лучшие про-райдеры мира.

Максимальная комплектация: в стандартной комплектации Mastercraft X-Star балластная система весом 450 кг., вы можете добавить гибридную балластную систему с мягкими емкостями весом 450 кг. система инсталлируется в балластную систему и управляется с панели приборов.
Также можно установить новый полуавтоматический тауэр Power Tower с электроприводом, который можно поднимать и опускать кнопкой панели управления.


Спецификация MasterCraft X-Star 2011:
Длина: 6,77 м.
Ширина: 2,54 м.
Пассажиры: 12
Объем топливного бака: 200 л.
Вес: 1929 кг.
Стандартный балласт: 450 кг.
Максимальный заводской балласт: 450 кг. плюс 450 кг.гибридный балласт
Стандартный двигатель: Ilmor MV8 5.7 л., 350 л.с.
Максимальная мощность заводского двигателя: Ilmor MV8 6.2 л., 430 л.с.

Подробнее о Mastercraft


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!