Mastercraft X2 2011.

26.02.2011

Компактный размер катера Mastercraft X2 определяет его высокую производительность, мобильность и простоту использования, но без ущерба для функциональности и высокого уровня роскоши. 20-ти футовый катер легко хранить и перевозить даже небольшим автомобилем. Небольшой размер корпуса делает этот катер очень маневренным на воде. Высокая управляемость дарит истинное наслаждение водителю катера. Mastercraft X2 идеально подходит для небольших закрытых водоемов и максимально коротких дистанций.Большие отсеки для хранения снаряжения противоречат его габаритам. Mastercraft X2 имеет такой же набор функций, как его старшие товарищи – роскошные X-35, Х-45 и Х-55.
Двуносый корпус имеет просторный салон для 11 человек. Стандартный балласт – 408 кг. обеспечит отличные волны для любого вашего увлечения, будь то вейкбординг или вейксерфинг, без балласта за X2 прекрасная слаломная трасса.











































MasterCraft X-2 – лучший выбор для вас, если вы хотите простой и небольшой катер с набором опций флагманов модельного ряда Mastercraft Boats.

Максимальная комплектация: система управления BIG с ж/к дисплеем, аналогичная MC X-Star, запатентованная система управления волной Surf Tabs, новый полуавтоматический тауэр Power Tower.

Спецификация MasterCraft X-2 2011:
Длина: 6,1 м.
Ширина: 2,43 м.
Пассажиры: 11
Объем топливного бака: 170 л.
Вес: 1589 кг.
Стандартный балласт: 404 кг..
Максимальный заводской балласт: 404 кг. плюс гибридная балластная система 404 кг.
Стандартный двигатель: Ilmor MV8 5.7 л., 350 л.с.
Максимальная мощность заводского двигателя: Ilmor MV8 6.0 л., 430 л.с.

Подробнее о Mastercraft


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!