Malibu VLX 2011.

20.02.2011

Трудно себе представить, как можно улучшить самое лучшее? Компания Malibu Boats представляет обновленный Malibu Wakesetter VLX, и вы увидите, что это не шутка.
Обладатель титула "Лучший дизайн 2010" от издания TrailerBoat, а также звания "Катер года 2010" от Powerboat Magazine, Malibu Wakesetter VLX 2011 получился немного лучше предшественника.
В дополнение к эргономичному интерьеру с 2011 года в стандартной комплектации катера сенсорная система управления MTC (Malibu Touch Command) с функцией личных настроек райдеров и DVD-пакетом.

WakeboardingMag пишет: "Любой райдер знает, что VLX является одним из лучших катеров-буксировщиков, когда-либо построенных". Про-райдерыDallas Friday, Kevin Henshaw и Phillip Soven катаются за Malibu VLX.

Новичок вы или профессионал, независимо от уровня вашего катания, вы оцените универсальную волну, создаваемую 4-х секционной балластной системой и запатентованной системой регулировки волны Power Wedge. Салон катера для большей индивидуальности можно дополнить отстегивающимся ковром-циновкой.

С 2011 года на все катера Malibu можно устанавливать тауэры Malibu Illusion G3 выбранного цвета. Складной тауэр раньше итак очень круто выглядел, а теперь можно заказать тауэр в тон корпуса катера.
За этим катером вы чувствуете себя как профи, даже если вы им не являетесь.



Подробнее о Malibu


Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!