Шедевр от Malibu.

02.07.2009

Malibu представил новый тауэр Illusion G3.


За последние семь лет компания Malibu много сил уделяла совершенствованию тауэров лодок. Уникальные решения, улучшающие обзор, облегчающие конструкцию тауэра, его прочность и надежность, внедрялись в первую очередь инженерами Malibu.
Все самые лучшие разработки объединяются в новом тауэре 2010 года - G3. Этот тауэр входит в стандартную комплектацию на всех моделях Wakesetter.
Новый тауэр легко демонтируется, для этого достаточно открутить два фиксатора, затем газовые амортизаторы помогут Вам самостоятельно сложить тауэр. Даже хрупкая девушка легко справится с этой задачей. Тауэр G3 настолько легок, что даже с полной нагрузкой всеми возможными дополнительными опциями в виде двойных колонок и двойных держателей вейкбордов, его можно сложить одним пальцем. Удобные держатели сконструированы так, что с любой стороны катера можно разместить и серф и вейкборд. Новый гибридный тауэр G3 построен из алюминия и нержавеющей стали, сочетающих силу алюминия с упругостью и красотой нержавейки. Основание тауэра и усиленные боковые крылья добавляют ему неповторимого стиля. G3 - первый в истории тауэр, который объединяет эти два материала. Стремительный силуэт G3 придает динамики катеру Malibu, даже стоящему у причала. Облегченная конструкция тауэра G3 предоставляет водителю еще больший обзор акватории.
Многолетние разработки инженеров Malibu воплотились в изящной конструкции. С 2010 года такой тауэр будет устанавливаться по желанию покупателей.

Его легко складывать даже в одиночку, владельцу катера помогут мощные газовые амортизаторы. Тауэр складывается в считанные секунды.

Алюминиевое основание служит надежной опорой мощным трубам из нержавеющей стали. Тауэр Malibu на настоящий момент - самый продвинутый в мире.

Богатый выбор роскошных дополнительных опций не оставляет сомнений - перед вами действительно чудо.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!