Тюнинг по-русски!

06.09.2010

Рассказ от первого лица:
Три года назад нами было приобретено это чудо техники...
Амур-2 с москвичовским движком. Также мы сразу же обзавелись чудо механником)) т.к. хотелось наслаждаться отдыхом, не отвлекаясь на мелкие починки и доработки... техника ведь суровая, без молотка и др. причиндалов не поедет! Мы выжимаем все, что может дать нам этот катер, установили тауэр и прикупив несколько пластиковых ёмкостей для загрузки мы получили некое подобие буксировщика....





















В Омске две реки, Иртыш с развитым судоходством и постоянным чопом, и Река Омь на которой находится наша лодочная станция. Омь просто подарок в плане флэта, другие водномоторники заезжают на нее редко, т.к. им интереснее людные набережные и пляжи Иртыша ). До конца июля Омь достаточна глубока для того чтобы не цеплять винтом, но есть места где ее глубина в самый высоководный сезон не больше метра, поэтому мы приобрели еще и эхолот! Но даже катаясь на реке не первый год и, зная фарватер, погубили с десяток винтов))) Но это все мелочи, т.к. флэту Омки могут позавидовать многие водоемы!!!!
Вэйковый сезон 2010 года мы начали в Филиппинах в лагере CWC и вернувшись домой были заряжены позитивом и огромным желанием много катать и совершенствовать свои навыки. Было принято решение обновить лакокрасочное покрытие нашей лодки. Решили скреативить и ради фана сделать что-то непривычное для Амура. Преогромнейшее спасибо нашему Балийскому другу Andre из серф-школы ENDLESS SUMMER за дизайн, он-лайн консультации и поддержку!!! Прошу прощения, что не все линии изогнуты так же плавно как на его макете, но я очень старалась!!!! Это была затея затей, это было испытание для меня и тех, кто был рядом...
Первые фото были сделаны 1.06 , в связи с погодными условиями красить каждый день не получалось... и только 14.06 в 12 часов ночи работа была закончена. Ура!!!! Я очень довольна результатом!! Это настроение лета 2010!!! 15.06 катер был благополучно спущен на воду..., правда отделка салона еще не была завершена. Нам очень хотелось уже начать сезон, и было принято решение салон делать на ходу)) так и получилось... между сэтами доделали все недоделки и поменяли стекло.

В этом году прогноз погоды заставил закончить этот сезон 30 августа, обычно нам удается дотянуть до конца сентября. Сейчас принято решение еще несколько усовершенствовать кузов и установить навесной мотор... Этот катер для нас как символ вэйкбординга в Омске и поэтому, не смотря на планы к след. сезону купить уже серьезный буксировщик, мы не бросим нашего боевого товарища и будем, возможно, использовать его как катер для обучения начинающих.... Вэйковая культура у нас пошла в массы, это очень радует, Омск - спортивный город и чем больше нас будет, тем будет интереснее!

Юля Чумарова.




























Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!