Новый алюминиевый буксировщик от Pavati.

07.08.2017

Начнем эту неделю с очень необычной премьеры. И, кстати, неожиданной. Никак не угомонятся товарищи из Pavati Boats (напоминаем, они производят катера для рыбалки) и обещают премьеру очередного алюминиевого буксировщика, но уже 26-футового. Предыдущая 24-футовая модель так и не нашла путь к кошелькам и сердцам покупателей. Продажи идут так себе. Высокие цены (от 150000 долларов в США), множественные конструктивные недостатки (которые Pavati ну не хотят замечать) и слабо развитая дилерская сеть не позволяют рассчитывать на успех. Но! Они ребята упрямые и обещают на днях запустить в продажу 26-футовый буксировщик премиум класса. На что они рассчитывают, не ясно. 

Лодка большая, эффектная, но это только до тех пор, пока вы не начнете ей пользоваться:

Глубокий киль, как он есть, "скуластый" корпус с мощными боковыми реданами:

Носовой салон остался мелким, чисто декоративным:

Везде нескользящее покрытие:

Отделка салона как у тайского ту-тука, слишком жирно)

Ну и стерео-система попала под "тайский" тюнинг:

Массивный низкий тауэр как закрывал обзор, так и закрывает:

Низкий кормовой диван, который будет цвести и благоухать, на своем месте:

Мебельные ящики - на месте, кстати очень удобно и необычно ими пользоваться, на дверцах понятная индикация - куда что класть:

Тайский тюнинг стерео-системы:

Жуткий дизайн салона: 

Большой дисплей системы управления раньше имел абсолютно дегенеративный интерфейс. Похоже ничего не поменялось. А основной претензией к рабочему месту водителя было размещение рулевого колеса и сиденья. Сиденье сдвинуто влево и просто невозможно облокачиваться на водительский подлокотник, рука висит в воздухе, не имея опоры и это сильно раздражает. 

Больше о катерах Pavati по этой ссылке

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!