Самые-самые люксовые опции современных катеров-буксировщиков.

03.11.2016

Как правило, основное внимание уделяется производительности катера - качеству волн, объему балластной системы, мощности двигателя и т.д. 

Среди спортивных характеристик совершенно теряется важный аспект современного буксировщика - уровень комфорта, над улучшением которого неустанно работают производители. Некоторые скажут - это ненужно, это не делает катер привлекательным. 

Но, есть опции, которые безусловно, меняют нашу жизнь к лучшему. Наслаждайтесь:  

Топ-лист самых люксовых опций спортивных катеров-буксировщиков:

1. Эргономичные сиденья

На водительском сиденье катера можно почувствовать себя космонавтом? Да, конструкция новых водительских сидений Nautique Boats такова, что вы одновременно чувствуете надежную поддержку, как в кокпите Формулы-1 и непринужденность, как в домашнем кресле. Многоуровневая настройка позволяет подогнать спинку сиденья, даже если вы используете выдвижной валик для более высокой посадки. 

2. Продуманные багажные отделения. 

Скажете - это неважно. Но снаряжение для 16-ти пассажиров нужно куда-то девать! Флагман Tige Boats предлагает продуманную систему хранения, с огромными и удобными отсеками для инвентаря и отдельным боксом на корме для вейксерфов.

3. Оркестровый звук.

Новая акустическая система Centurion Boats имеет несколько направленных динамиков для обеспечения полного звукового покрытия салона. С помощью дополнительного контроллера можно регулировать уровень громкости по зонам. 

4. Комбинированные системы управления. 

Новый уровень контроля катера с помощью гибридной системы управления Supra Boats. Вам не придется отрывать свое внимание от акватории, чтобы управлять системами катера. Все основные функции управления выведены на рулевое колесо буксировщиков марки Supra - от переключения волны до круиз-контроля. 

5. Кормовые сиденья.

Потрясающие удобные сиденья на корме на новом Mastercraft X-23 обеспечивают высочайший уровень комфорта и безопасности для пассажиров-наблюдателей. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!