Новый Supra SG во всей красе!

31.12.2014

Новый Supra SG - просто классическая версия флагманского Supra SE, этот буксировщик также относится к категории супер-тяжелых буксировщиков. 

2015 Supra Boats SG400, SG450 and SG550 from Supra Boats on Vimeo.

Почти 24-футовый корпус делает невероятного качества волны с любой стороны. Стандартная балластная система 1452 кг. не нуждается в дополнительном балласте, волны не требуют специальной настройки. 

Точная и детально проработанная форма корпуса все делает за вас. 

Сторону волны легко переключить за 2 секунды с помощью системы Supra Swell Surf System. 

Новый буксировщик Supra SG наследовал инновационный корпус от старшего брата - Supra SE, который получил массу восторженных отзывов после Чемпионата Мира (Supra SE - официальный буксировщик Чемпионата Мира). 

Огромный салон, 17 пассажиров, салон-трансформер, высочайшее качество до мельчайших деталей и самые лучшие материалы - вот чем отличается новый флагманский класс Supra Boats.  

Этот буксировщик создан для больших волн и больших компаний. Он с легкостью справится с любым вызовом. "Под капотом" у нового Supra SG стандартный 6,2-литровый INDMAR RAPTOR (тихий, приемистый и очень мощный). 

Для водителя - отдельно. Потрясающая управляемость на любой скорости. Настоящее удовольствие от вождения и масса настроек, включая электропривод сиденья с памятью и подогревом в стандартной комплектации, а также самый длинный список стандартных опций в индустрии. 

Новый конструктор Supra Boats.

Отличный релиз под завершение 2014 года. 

С наступающим!

Больше о Supra Boats

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!