Фиаско Centurion Boats.

14.12.2014

Маркетологи компании Centurion не переставали повторять, что у них свой путь, уникальные корпусные разработки и самые передовые технологии. Хочется им еще раз сказать: "А король-то ваш голый!"

Все эти бредовые балластные системы с дырками в бортах, регулируемые кили и прочие цирковые атрибуты "уникальных" буксировщиков, как мы и предполагали, скоро канут в небытие. Бедные, бедные покупатели, поверившие в эти невероятные сказки. Они обречены мучиться с этими изобретениями. 

Новейшая "революционная" система от Centurion Boats - простое копирование системы Surf Tabs от Mastercraft. Как говорится: "Все гениальное просто".

Без помпы, презентации и пафоса новую систему уже устанавливают на лодки 2015 года. Эй, эй, эй, а где же ваш директор по маркетингу, который очень любит рассказывать всем, какие вы уникальные и крутые? Нет никого. Mastercraft великодушный, может не заметит. Форма выбрана отличная, очень украшает катер. 

Но! Возникает сомнение в надежности работы этой системы, так как большая поверхность пластин требует бОльших усилий от привода и сильно нагружает места креплений. Зная качество катеров Centurion несложно предположить судьбу этих устройств. 

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!