Moomba Outback V 2014.

26.01.2014

Moomba Outback V - проверенный универсальный классический буксировщик. Он имеет все необходимое, чтобы его владелец мог проводить целый день на воде с 11 друзьями и продается по весьма доступной цене. Простая система управления с аналоговыми приборами и простыми переключателями информативна и легка в освоении. Moomba Outback V - лодка для водителя, превосходная управляемость дает водителю возможность наслаждаться поездкой.

Moomba Outback V может практически разворачиваться на месте, но в то же время для своего размера лодка делает отличные волны для вейкбординга. 

К стандартному набору функций мы рекомендуем добавить поворотные держатели вейкбордов, проход над моторным отсеком, GPS круиз-контроль и мультиспортивную систему регулировки волны, чтобы получить полную отдачу от этого 20-ти футового буксировщика. 

Moomba Outback V лучшая лодка для вас, если вам нужна проверенный универсальный буксировщик бюджетной категории. Moomba Outback V является одним из самых доступных на рынке катеров-буксировщиков.  

Спецификация

Длина 6,10 м.

Ширина 2,43 м.

Пассажиры 12 чел.

Объем бака 147 литров

Вес 1498 кг.

Стандартный балласт нет

Максимальный балласт 544 литров

Стандартный двигатель 345 л/с (INDMAR)

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!