Новая вейксерф-система от Supra Boats!

22.11.2013

В бизнесе нет слова "стыдно", в бизнесе для достижения результата многие компании не остановятся ни перед чем.
Владельцы Supra Boats посмотрели на продажи конкурентов, погоревали над своими результатами и решились на экстраординарное "изобретение" новой системы управления волной. Она действует по принципу сразу двух систем конкурентов - Surf Tabs Mastercraft и Surf Gate Malibu.


























В контексте последних событий (компания Malibu подала иск против Nautique за плагиат), можно ожидать сразу два иска от вышеуказанных компаний для Supra Boats.

Но, вернемся к SSSS. Когда видишь новые модели Supra Boats, часто возникает вопрос по странным элементам дизайна катеров Supra и Moomba. Стоит посмотреть на логотип SSSS, становится понятно, что с креативом на Supra Boats действительно беда. Теперь перейдем к описанию новой системы.



Новая система работает по принципу развернутой вниз трим-панели. Причем сторону волны можно менять также быстро, как на Malibu Boats. Для этого не требуется перегружать балласт, просто нажать одну кнопку.























Кроме этого, волну можно делать двух видов, для скима - плоскую и для серфа с крутым окончанием. Правда длина волны не слишком велика.
























За счет законов гидродинамики, при работе системы SSSS катер имеет меньший угол наклона корпуса.












Конструкция системы проста, она имеет электропривод Lenco и при желании любой владелец катера может сделать ее самостоятельно


























Следующий релиз с новой революционной системой обещан компанией Mastercraft, интересно, чем еще можно заинтересовать покупателей?





Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!