Warning: Use of undefined constant insertList - assumed 'insertList' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 10

Warning: Use of undefined constant insertGlobalItems - assumed 'insertGlobalItems' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 11

Warning: Use of undefined constant insertPriceItem - assumed 'insertPriceItem' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 12

Warning: Use of undefined constant insertFAQ - assumed 'insertFAQ' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 13

Warning: Use of undefined constant insertForm - assumed 'insertForm' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 14

Warning: Use of undefined constant insertAlbum - assumed 'insertAlbum' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 15
Катера-буксировщики продажа и аренда. Обслуживание и ремонт катеров-буксировщиков. Доставка катеров. Оформление катеров.
Supreme Boats

Модельный ряд Supreme

Вейкбордическая серия

Supreme V226 Цена в США от 78000 долларов
Supreme V232 Цена в США от 62000 долларов
Supreme V220 Цена в США от 55000 долларов
Supreme V208 Цена в США от 55900 долларов

Тесты
Wakeboardingmag
2007 Supreme V220
2007 Supreme V232
2006 Supreme V208 Sky
2006 Supreme V232 Sky
2006 Supreme V220 Sky

Анкета производителя:

Год основания 1983
Количество сотрудников нет данных
Штаб квартира
Объем выпуска катеров нет данных
Модельный ряд 6 моделей
Собственная команда райдеров нет данных
Спонсор соревнований нет данных

Гарантийные условия:

Корпус - пожизненная
Гелькоут - 3 года
Двигатель - 3 года
Компоненты - 3 года
Салон - 3 года

История Supreme

Буксировщики Supreme - катера высокого качества!

Компания Supreme Boats изготавливает на протяжении 25 лет катера-буксировщики для вейкборда и водных лыж.
За это время команда набрала достаточный опыт для того, чтобы производить действительно качественные лодки.

Ребята очень дотошно и скрупулезно подходят к каждому этапу производства. Все лодки Supreme производятся на заводе в Калифорнии.
Основная задача компании Supreme Boats - построить лучшую лодку за приемлемые деньги. Это стало отчетливо видно в модельном ряде 2009 г.

Технологии Supreme

Производство и нанесение графики на гелькоат, качественные материалы и компоненты, ручная работа с салоном и интерьером, все это соответствует высоким стандартам качества.
Все буксировщики Supreme обладают высокой прочностью, надежностью, комфортом и долгим сроком службы. Легкие и безопасные в управлении с самого начала использования.

Если вы ищите лодку для работы и соревнований, либо просто семейную прогулочную малолитражку, Supreme- это то, что Вам нужно!

Мастера кладут стекловолокно вручную, используя высококачественную смолу для процесса покрытия. Производство катеров Supreme не является массовым, каждая лодка делается под заказ.

SKY - package

Вы можете сразу получить все для буксировки вейкбордистов и лыжников. Заказывая лодку с комплектом SKY - package, вы получаете: балластную систему, которая позволит моделировать большие волны, прочный и надежный тауэр для буксировки райдеров, гелькоат с возможностью выбора графики. Стерео систему с 4 колонками, а так же двойные батареи которые смогут обеспечивать бесперебойную работу в течении всего дня. Одним словом, вам не нужно набирать дополнительные опции, все необходимое есть в этом комплекте!

Интерьер каждой лодки исполнен как единая композиция. Каждый шов обивки прошит вручную.

Все металлические вкладки сделаны из полированной нержавеющей стали, которая долгое время будет сверкать на солнце, вызывая зависть у зевак.

Приборная панель обшита винилом. Что добавит комфорт и стиль месту пилота.

Возможность выбора дизайна и цветовой гаммы в стандартной комплектации.

Вместительный термоконтейнер для напитков.

Силовые установки

С 2011 года на буксировщики Supreme устанавливают двигатели Indmar и Mercury мощностью 335, 345, 350, 420 л.с.. Все двигатели Indmar оснащены системой очистки выхлопа.

Модельный ряд Supreme Boats
Модель Supreme V226
Флагман модельного ряда, новая модель 2009 года!

По своим характеристикам не уступает 24-футовым катерам. Вы не найдете на рынке лодку с лучшим интерьером. Богатая отделка и лучшие материалы в каждой детали. Эта лодка шоу-стоппер!
В стандартной комплектации ковровое покрытие, поворотное сиденье водителя, система регулировки волны, тройная балластная система, премиум стерео система.
Тяжелый корпус и штатная балластная система объемом 530 литров делают огромную волну.
Это лучшая лодка на рынке!

Спецификация
Длина 6,87 м.
Ширина 2,59 м.
Вес 1981 кг.
Пассажиры 14 чел.
Максимальная мощность двигателя 500 л.с.
Объем бака 173 л.
Стандартный балласт 500 л.

Модель Supreme V232

Это одна из самых комфортабельных лодок в модельном ряде Supreme.
Посадив 12 человек в лодку, каждый из них будет чувствовать себя комфортно, и эта поездка оставит воспоминания надолго. Водитель катера будет также наслаждаться прогулкой. Мощная музыка, комфортное размещение пассажиров, мягкое скольжение по волнам, сферическое, обзорное ветровое стекло, ручное изготовление интерьера, регулируемое кресло водителя все это не оставит равнодушным никого из ваших друзей или членов семьи.

Спецификация
Длина 6,99 м.
Ширина 2,54 м.
Вес 1861 кг.
Пассажиры 12 чел.
Максимальная мощность двигателя 420 л.с.
Объем бака 173 л.

Модель Supreme V220

Буксировщик Supreme V220 - спортивный, агрессивный среднеразмерник для решения различных задач. В тестах специализированных изданий об этой лодке говорится - "за ней приятно ехать", "удивительная маневренность и ускорение". Интерьер катера объединяет комфорт и функциональность, всестительный салон имеет также большие отсеки для хранения вашего инвентаря.

Спецификация
Длина 6,5 м.
Ширина 2,28 м.
Вес 1520 кг.
Пассажиры 10 чел.
Максимальная мощность двигателя 380 л.с.
Объем бака 185 л.

Модель Supreme V208

Лодка V208- семейный катер, который с легкостью поместится у Вас в гараже,
прекрасные технические характеристики и надежность. V- корпус даст возможность насладиться катанием на вейке в полном объеме. А Водитель получит незабываемые впечатления комфорта и легкости в управлении. Комфорт надежность и функциональность это то, что Supreme может сказать об этой лодке.

Спецификация
Длина 6,32 м.
Ширина 2,41 м.
Вес 1657 кг.
Пассажиры 10 чел.
Максимальная мощность двигателя 380 л.с.
Объем бака 196 л.

Все катера Supreme на сайте www.skisupreme.com

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!