Warning: Use of undefined constant insertList - assumed 'insertList' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 10

Warning: Use of undefined constant insertGlobalItems - assumed 'insertGlobalItems' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 11

Warning: Use of undefined constant insertPriceItem - assumed 'insertPriceItem' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 12

Warning: Use of undefined constant insertFAQ - assumed 'insertFAQ' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 13

Warning: Use of undefined constant insertForm - assumed 'insertForm' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 14

Warning: Use of undefined constant insertAlbum - assumed 'insertAlbum' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1490614/data/www/wakeflot.ru/lib/insert_object.php on line 15
Катера-буксировщики продажа и аренда. Обслуживание и ремонт катеров-буксировщиков. Доставка катеров. Оформление катеров.
MB Boats
Модельный ряд MB Sport Boats

MB Sports F24 Tomcat Цена в США 84995 долларов
MB Sport F21 Tomcat Цена в США 67195 долларов
MB Sport B52 23 WB Цена в США 72495 долларов
MB Sport B52 21 WB Цена в США 67195 долларов

MB Sport в сети:
Youtube

Тесты
Wakeboardingmag
2010 MB F21 Tomcat
2010 MB F23 Tomcat
2010 MB B52V Team Wide Body
2009 MB Sport B52V Team Wide Body
2009 MB Sport F21 Tomcat
2009 MB Sport F23 Tomcat
2006 MB Sport 24V Sport Deck
2006 MB Sport B52 V23 Team Edition
2006 MB Sport B52V
2006 MB Sport 220V
2006 MB Sport 230V
2006 MB Sport 190 Plus

Анкета производителя:

Год основания 1992
Количество сотрудников 50
Штаб квартира Altwater, Ca
Объем выпуска катеров 300 (данные за 2008 год)
Модельный ряд 7 моделей
Собственная команда райдеров
Спонсор соревнований нет данных

Гарантийные условия:

Корпус - пожизненная
Гелькоут - 5 лет
Двигатель - 5 лет
Компоненты - 5 лет
Салон - 5 лет

История MB sports



Первая лодка MB была построена в августе 1993 года Майклом и Ирвеном Брендел. Лодка получила название " Termit", так как гелькоат вышел ярко-зеленым с желтым. Она была построена на ферме друга. Затем Майкл Ирвен и тесть Майкла Делберт Бриско ездили с лодкой по всей стране и катали людей на водных лыжах, а так же предоставляли катер для тестов магазинам, занимающимся продажей водных лыж.


В 1994 году появился семейный бизнес по производству лодок, где Карен супруга Майкла занималась документацией, а так же приемом заказов и отвечала на телефонные звонки. Ее рабочее место находилось прямо в цеху, где Майкл, Ирвен и еще несколько ремесленников день и ночь работали и вручную делали лодки.

1974 год - стал победным для MB. Ирвен Брендел ломал старые и ставил новые рекорды в соревнованиях на спортивных лодках на Лонг-Бич и в Окленде. Фактически они установили все рекорды в NDBA, APBA и UMI. Они стали легендой в истории соревнований спортивных катеров. Майк был признан лучшим пилотом и его имя и фотография заняли почетное место в зале-музее спортивных катеров.






Технологии MB Sports

Вы можете стать единым целым с катерами MB. Ваше сердце и душа будут взлетать высоко вверх. Превосходное качество, инновационный дизайн, долгая и тяжелая работа команды MB boats - дадут Вам новые и самые полные ощущения!




Новый модельный ряд буксировщиков MB 2009 позволят вам взлетать и плавно приземляться. Ваше катание станет более изящным. Новые инновационные технологии в конструкции корпуса позволяют делать более высокую и широкую волну, увеличивая площадь и возможности для исполнения трюков. В изготовлении корпуса больше не используют cavitation plate, что делает лодку более прочной, долговечной, исключая сбои и поломки катера. Не важно, являетесь ли вы опытным райдером или начинающим, MB boats поразит вас своим высоким качеством, комфортом и надежностью.

Two-speed transmission



Данная функция входит в стандартную комплектацию лодок высокого класса ТМ MB Sports.
Команда инженеров MB Sports прекрастно понимают потребности вейкбордистов, а так же водителей катеров. Данная система двухступенчатой трансмиссии дает возможность сократить расход топлива на малых скоростях, минимизировать износ иповысить срок службы лодки. Эта запатентованная технология полностью проверена и надежна. 

Балластная система

Ни один изготовитель ранее не устанавливал балласт более 2 500 фунтов,и никто больше не в состоянии заполнить и освободить систему балласта с такой скоростью, как MB! Никаких больше устаревших систем насоса, чтобы заполнить резервуары - на 2009 год MB развил самую быструю систему балласта в промышленности.



Секрет заключается в использовании системы клапана ворот с двойным открытием, которые открываются и закрываются под воздействием силы тяжести. Система активизируется с помощью электроники и позволяет заполнять и освобождать резервуары менее чем за 60 сек., что максимально экономит ваше время.



Новая система балласта MB гарантирует Вам простоту и эффективность. Панель управления системой находится вблизи от водителя. Шкалы на приборной панели позволяют водителю контролировать резервуары и настраивать вес, чтобы моделировать прекрасную волну. Функция регулировки балласта дает вам возможность изменять форму волну делая ее более мягкой и приемлемой для начинающих и высокой и агрессивной для продвинутых райдеров. Два балластных резервуара проходят под пассажирскими сидениями, оставляя свободной палубу и места для хранения вещей. Фактически мы первые кто стал использовать интегрированную систему балласта.

Тауэры Skylon

В последние годы MB очень плотно работал над производством
Новых Тауэров Skylon. Эти тауэры не только самые прочные, но
а так же самые компактные и простые в обращении!




Первые тауэры, которые в сложенном состоянии свободно входят в стандартный гараж. Сделанные из алюминия высокого класса 6061 а также T-6 который применяется в авиапромышленности трубы тауэра оборудованы поворотными раксами для транспортировки 4-х вейкбордов. Тауэры Skylon доступны для любых буксировщиков MB и входят в стандартную комплектацию модели B52 и TomCat. Башня выполнена таким образом, что не помешает вашему обзору.

Трейлеры

Первая функция трейлера это обеспечение транспортировки лодки до акватории.


Инженеры MB решили сделать трейлер, который дает более удобную и комфортную транспортировку вашего катера. Трейлер, который будет легким прочным надежным и стильным подчеркивающим линии корпуса катера, гармонирующий с ним! Трейлера имеет лебедку, ролик и направляющие рейлы для того что бы выровнять лодку и трейлер в линию. Защитные подушки, доставят лодку в целости и сохранности, не испортив корпуса.В стандартной комплектации к трейлеру прилагается запасное колесо, все колеса оборудованы дисковыми тормозами. Трейлер MB не скрипит не ржавеет, дает Вам
Возможность мягко и безопасно буксировать лодку на любые расстояния без риска повредить лодку. Ваш опыт катания в разных акваториях станет гораздо больше.

Тенты Sur LastT

Тент для защиты лодки из окрашенного 100% полиэстера, который первоначально использовался в морской промышленности. Прочный, водонепроницаемый, дышащий, устойчивый к разным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению материал. 


Солнце, ветер, грязь, химикаты все это воздействует негативно на ткань, но чехлы Sur LastTспособны противостоять этому.

Контроль скорости Zero off GPS-Driven speed control

Все лодки MB имеют GPS c функцией контроля скорости с точностью до 1 км. С помощью GPS бортовой компьютер полностью контролирует скорость и маршрут, таким образом, ветер, волны, вес райдера и количество людей в лодке - ничто не может помешать двигаться с выбранной скоростью по верному маршруту.



Винты ACME Four Blade

Винт с четырьмя лопастями является стандартным оборудованием на всех моделях лодок MB. Невероятно тихий, дающий плавный старт, шелковистое гладкое ускорение и легкийход на протяжении всей поездки.



ACME Four Blade Props
Превосходный дизайн;
Непревзойденная точность;
Усовершенствованная гладкость;
Бесперебойная работа.

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!