Лучшие 20-ти футовые буксировщики.

12.04.2013

Этот обзор объединяет лучшие лодки малого класса, их легко перевозить и хранить. Но, несмотря на небольшие габариты, они универсальны и имеют отличные спортивные характеристики:

Axis A20

Самая маленькая модель небольшого семейства Axis Boats, но это не значит, что у нее слабые спортивные данные. Воднолыжники будут с удовольствием кататься за новым Axis A20, он делает отличную слаломную трассу. также для любителей волны производитель приготовил гибридную балластную систему. Лодка имеет богатую стандартную комплектацию с тауэром и светодиодным освещением. Вся конструкция катера сделана для снижения его стоимости эксплуатации.

Axis A20 лучшая лодка для вас, если вам нужен бюджетный катер с неплохими спортивными характеристиками.

Спецификация:
Длина 6,1 м.
Ширина 2,48 м.
Пассажиры 11
Объем бака 181 литр
Вес 1452 кг.
Стандартный балласт 363 кг.
Максимальный балласт 950 кг.
Стандартный двигатель 330 л.с.
Максимальная мощность двигателя 450 л.с.

Описание модели

Фото-галерея модели

Moomba Outback V

Moomba Outback V - один из самых универсальных катеров на рынке с богатой родословной. Вместительный салон для 11 пассажиров и большие отсеки для хранения снаряжения обеспечивают лодке стабильный спрос в сегменте доступных семейных катеров. Опциональная система регулировки волны MultiSport Wakeplate с дополнительным балластом объемом 544 литра расширяют границы возможностей Outback V и делают эту лодку более универсальной.

Moomba Outback V лучшая лодка для вас, если вам нужен бюджетный семейный катер классической компоновки на долгие годы эксплуатации.

Спецификация:
Длина 6,1 м.
Ширина 2,43 м.
Пассажиры 12
Объем бака 147 литр
Вес 1498 кг.
Стандартный балласт нет
Максимальный балласт 544 кг.
Стандартный двигатель 330 л.с.
Максимальная мощность двигателя 450 л.с.

Описание модели

Фото-галерея модели

Malibu Wakesetter VTX

Один из самых универсальных катеров Malibu Boats. 20-ти футовый Malibu Wakesetter 20 VTX достаточно мал и удобен для перевозки, но в то же время с балластной системой объемом 560 литров способен делать неплохие волны. Классический корпус Malibu Diamond Cut Hul очень хорошо делает вейкбордические волны на скорости 35 км/час, но в то же время при скорости 55 км/час за этим катером прекрасная трасса для воднолыжного слалома практически без волн.

В 2013 году буксировщик получил обновленную панель приборов, салон и новую систему регулировки волны для вейксерфинга Malibu Surf Gate.

Malibu Wakesetter 20 VTX лучшая лодка для вас, если вы хотите компромисс между качеством волны и удобством транспортировки малого буксировщика.

Спецификация:
Длина 6,10 м.
Ширина 2,49 м.
Объем бака 143 л.
Пассажиры 11
Вес 1589 кг.
Стандартный балласт - 408 л.
Максимальный заводской балласт - 1066 л.
Стандартный двигатель - 350 л/с
Максимальная мощность двигателя - 450 л/с

Описание модели

Фото-галерея

Nautique Sport 200

Все говорят, что этот катер хорош для водных лыж. Да, это так, но за ним так же хорошо кататься на вейкборде и для вейксерфинга он тоже подойдет.

Неудивительно, что эта лодка - хороший воднолыжный буксировщик. Корпус Sport Nautique 200 построен на базе воднолыжного Ski Nautique 200. Для лучшей регулировки волны на этой модели установлена эксклюзивная система регулировки волны Hydro-Gate. Легкий доступ в кормовые отсеки обеспечат новые подъемные сиденья.

Nautique Sport 200 лучшая лодка для вас, если вам нужен универсальный катер с лучшим соотношением вместимости и комфорта.

Спецификация:
Длина 6,1 м.
Ширина 2,41 м.
Пассажиры 10 чел.
Объем бака 113 л.
Вес 1475 кг.
Стандартный балласт - нет
Максимальный заводской балласт - 330 кг.
Стандартный двигатель 343 л.с.
Максимальная мощность двигателя 409 л.с.

Описание модели

Centurion ENZO SV211

Легендарный прорайдер Ricky Gonzalez выбрал личным буксировщиком Centurion ENZO SV211. Эта модель обладает отличной производительностью несмотря на свои небольшие габариты. Centurion ENZO SV211 имеет мощную балластную систему быстрого наполнения, запускаемую нажатием одной кнопки. В стандартной комплектации ENZO SV211 сенсорная система управления. Глубокий V-образный корпус делает отличные ровные волны.

Широкий корпус (2,59м.) редко встречается у катеров такой длины, поэтому в салоне ENZO SV211 больше комфорта.

Centurion ENZO SV211 лучшая лодка для вас, если вы увлечены вейкбордингом и проводите много время на воде.

Спецификация:
Длина 6,32 м.
Ширина 2,59 м.
Объем бака 173 л.
Пассажиры 10
Вес 1952 кг.
Стандартный балласт - 454 л.
Максимальный заводской балласт - 1529 л.
Стандартный двигатель - 343 л/с
Максимальная мощность двигателя - 550 л/с

Обзор модели

Фото-галерея

Tige RZR

Профессиональный вейкскейтер Dieter Humpsch выбрал эту 20-футовую лодку по многим причинам. У нее на удивление универсальная волна. Корпус запатентованной технологии Convex V с системой регулировки волны TAPS 2 может давать волны практически любой конфигурации, особенно хороши за Tige RZR волны для вейксерфинга. Эта лодка делает все!

За счет широкого носового салона и интегрированных задних сидений Tige RZR внутри кажется больше 20-ти футового катера.
Двухносый корпус имеет много отсеков для снаряжения, но этот катер легко перевозить и хранить.

Tige RZR эта лодка для вас, если вы хотите иметь роскошь и удобства флагманской лодки, но в компактном 20-ти футовом корпусе.

Спецификация:
Длина 6,1 м.
Ширина 2,38 м.
Пассажиры 12
Объема бака 143 л.
Стандартный балласт 408 л.
Максимальный заводской балласт 730 л.
Стандартный двигатель 303 л/с
Максимальная мощность двигателя 409 л/с

Обзор модели

Фото-галерея

Mastercraft X-2

Компактный размер катера Mastercraft X2 определяет его высокую производительность, мобильность и простоту использования, но без ущерба для функциональности и высокого уровня роскоши. 20-ти футовый катер легко хранить и перевозить даже небольшим автомобилем. Небольшой размер корпуса делает этот катер очень маневренным на воде. Высокая управляемость дарит истинное наслаждение водителю катера. Mastercraft X2 идеально подходит для небольших закрытых водоемов и максимально коротких дистанций.Большие отсеки для хранения снаряжения противоречат его габаритам. Mastercraft X2 имеет такой же набор функций, как его старшие товарищи – роскошные X-35, Х-45 и Х-55.
Двуносый корпус имеет просторный салон для 11 человек. Стандартный балласт – 408 кг. обеспечит отличные волны для любого вашего увлечения, будь то вейкбординг или вейксерфинг, без балласта за X2 прекрасная слаломная трасса.

MasterCraft X-2 – лучший выбор для вас, если вы хотите простой и небольшой катер с набором опций флагманов модельного ряда Mastercraft Boats.

Максимальная комплектация: система управления BIG с ж/к дисплеем, аналогичная MC X-Star, запатентованная система управления волной Surf Tabs, новый полуавтоматический тауэр Power Tower.

Спецификация:
Длина: 6,1 м.
Ширина: 2,43 м.
Пассажиры: 11
Объем топливного бака: 170 л.
Вес: 1589 кг.
Стандартный балласт: 404 кг..
Максимальный заводской балласт: 404 кг. плюс гибридная балластная система 404 кг.
Стандартный двигатель: Ilmor MV8 5.7 л., 350 л.с.
Максимальная мощность заводского двигателя: Ilmor MV8 6.0 л., 430 л.с.

Фото-галерея

Обратная связь

Обратная связь


Отправить отменить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!